Aлексей Schewzenko

всем,, ютуб все смотрят? внимание вопрос: тем кто придумал двойную рекламу на ютубе, приготовлен отдельный котел в Аду!!!??? согласны?

Ответы
Феникс Ясный Сокол

Ждите времени когда будет подряд не 2 а 10 )) можно лайфхак использовать..поставить версию приложения Ютуба которое обрезает рекламу

Чужой

О какой рекламе речь? На ютубе чистая страница, ничего нет никакой рекламы. Где вы её берёте?

Aлексей Schewzenko

абонент

Чужой

?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Дизлайк за донат, 2 доната котел в аду, три доната подряд блокировка🤣

Людмила Гладкова

так это не только на Ютубе,они все ее страницы Яндекса такую суют.

Марина

Ада не существует, Существуют дураки, которые в него верят

Вадим Г.

Заколупывает конечно, но не берите близко к сердцу.

Виталий Шишлов

Позитивным и хорошим событиям реклама не нужна

Freeman

И те кто толкает искать ломанные приложения

Aлексей Schewzenko

полностью согласен

Валентина Владимировна

ДВА КОТЛА🙂❄️☃️

Aлексей Schewzenko

бесит. 2 минуты ролик с поезлом, 3 минуты рекламы

Blondes Gift

Однозначно! 😄👍

Роберт

Не так - в конце протяжнее .)))

Blondes Gift

))))

Роберт

А я тоже люблю про космос , про зверушек , про интересные законы , эксперименты , имследования , открытия. Вот недавно смотрел один фильм из сериала про готовящийся полет на ( забыл уже как её 5 световых лет от нас ) ! Знаете как ободоило !!! Путины , Кадыровы , Лукашенки , ... всё равно сгинут . И человечество полетит к далекой звезде и орять наступит эра милосердия.

Роберт

... жаль мало времени остается на такие передачи. А СМАРТ - телик в помощь - перед компом замучаешься сидеть , провода переключать НДМАй . Лег , открыл браузер - пожалуйста - чё хочешь лежишь , смотришь ! А под сон - жена так же делает , но она фильмы включает .

Роберт

А насчет повышенной громкости рекламы - учись Европа ! - год или два прошло , как ввели рапоряжение как раз по такому поводу . И я теперь не замечаю увеличения громкости рекламы нигде ! Да , тоже так доставало !

Антонина П

Это уж точно

Валентина Владимировна

ТОЧНО

Иванутая

Дааа

Калиниченко Игорь

я не понимаю за Рекламу , то есть Рай уже мне Вы обеспечили?

Vi
Viki

Да

Калиниченко Игорь

Да, нам это в общем , пофигу.. если не мешает

Анастасия Лушнова

Да

Одинокая Сволочь

👍

Александр Булахов

да

Майкл Карлсон

👍