Ната

Любимая фраза из фильма, мутфильльма или из личного опыта?😊😊

Ответы · страница 2
Максим Зюзин

После того как мы ввели налог на воздух вы стали меньше дышать. Это возмутительно! - мультфильм Чиполлино.

Владимир

Птица говорун отличается умом и сообразительностью... Отличается умом, отличается сообразительностью...

-Тебе легко говорить,ты богатый. -А давай меняться? Ты мне родителей живых,а я тебе машину,деньги? - ...

Lord ...

Иногда говорю к месту словами Л.Филатова из сказки.......ты всегда такой дурак ? По субботам или как ????

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

"Ну и хрен с ним" из фильма Дмитрия Астрахана "Всё будет хорошо" (1995)... Первое на ум сейчас пришло...

Прекрасно, хотя многие считают, что в 1990-ые годы хороших фильмов в России не снимали....)))

Ната

Пусть считают, им не запрещается))

Мурыч

А может ,любезнейшая миссис ,я прикажу мне принести утренний кофе или скажем спаржу в майонезе!

Сергей Глущенко

...кислятина, скучно без водки!...-А что, обязательно напиваться, как свинья?!!...-А чо ещё делать???!!!

Сергей Винников

Длинные тени в черных плащах, взяли мой город в сказочных снах. Кажется жизнь утонула в мечтах.

Николай

Человек с бульвара Капуцинов. Доброе утро; в ответ: для кого оно доброе, а для кого и последнее

伊达尔·拉蒂波夫

Из фильма законнопосушный гражданин фраза ,,я всех ваших гребанных коррупционеров перебью ,,

Георгий Ламбоцкий

"видишь суслика? - нет. - и я не вижу. а он есть!" (с)ДМБ, монолог каптера Либермана об убеждениях

Вл
Владимир

Счастливый человек подобен пустому сосуду, ему нечего сказать, кроме того, что он счастлив

Музыкальный Кот 🐈

Враг моего врага - мой друг. Но однажды ты поймешь, что этот принцип работает в обе стороны.

Сергей

🗣️ 🎤 😜 🍻 щас спою

ヤン

―А ты? Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там, наверху, окрестят тебя лохом.

Да
Дана

Иван Иванович Иванов с утра ходит без штанов, Иванов Иван Иваныч надевает штаны на ночь

Тунгук *

Кто людям помогаааает тот тратит время зря хорошими делами прославиться НЕЛЬЗЯ !!!!

Ната

😊😊😊😊

Ан
Анна

все что не делается, все это к лучшему. А еще одна думать дважды, прежде чем сказать

Не Может Быть

"Галактика — суровая штука. Чтобы в ней выжить, надо знать, где твое полотенце."

Наталия Карелина

по русскому радио Николай Фоменко сказал: "А супружеский долг отдай...рублями!"

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

"Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено"