Raynor

Кто смотрел новую часть (или перезапуск, как её называют) "Терминатора" - "Генезис"? Какие впечатления? Верно ли , что выбрали именно этот сценарий или можно было что-то другое (ведь книг-продолжений написано не так уж мало)?

Ответы
Алена Шанибова

Мне понравилось что в нем сыграл Арнольд, с ним получилось создать атмосферу. Сюжет тоже был интересным, но как всегда сценарист явно не знаком с законами физики

Raynor

Либо он на эти законы решил подначхать 🙂

Алена Шанибова

Да по ходу, они все там аллергики на физику

Raynor

Да уж. зато травку покурить горазды 🙂

Алена Шанибова

Благо легализовали это дело

Raynor

Да уж, открыли людям путь к вдохновению 🙂

Мария Терских

Я смотрела... По моему мнению,просто собрали все части фильма в одном,ну и + спецэффекты... Посмотреть на один раз,на мой взгляд..

Liza

Чепуха,с перемудреным сюжетом.Полностью под арнольда сделано в нынешнем возрасте.не понравился

Raynor

Вполне согласен с суждением 👍

Мила Сотникова

Мне понравилось.Хотя по "интересности" "Судный день" не перебить ничем!Моё мнение.

Raynor

Я примерно того же мнения.

Мила Сотникова

Должна сказать, что это не только моё мнение,очень многие так считают, не смотря на то, что в последней серии по части спецэфектов было всё круто.

Raynor

Ну, не одними же спецэффектами души покоряются. Надо и про сюжет не забывать. В первой части, например и сюжет и атмосфера были на должном уровне. А во второй это сочетание было дополнено спецэффектами. А вот в недавней, новой части, сюжет показался нескоько бредоватым. Атмосфера надвигающегося конца света практически не ощущалась. Шуток через край (что во вред научно-фантастической составляющей). Зато спецэффекты, да, на высоте были.

Мила Сотникова

Тут согласна.Наворотили слишком.Если предположить(ну например),что кто-то не смотрел все предыдущие части, то вообще не понять, что и откуда всё взялось. кто есть кто?1

Иришка Смолина

муж смотрел,сказал фуфло.да и я думаю,что там больше рассказать не о чем

Raynor

По телику шли "Хроники Сары Коннор", это тоже по миру "Терминатора". но не по той книге. Но сериал хороший. Мне там Саммер Глау понравилась, девушку-терминатора игравшая. Зайка прям, если не нацелена убить тебя.

Лариса Чех

Может и оно. Там про школу было, кто в какую попадет (выбирали сами ученики) их там отсеивали по слабости испытывая их в тренировках. Вживляли чип в тело, что бы потом управлять ими и завладеть другими частями сект. Но одна девушка была не такая как все и их старались уничтожить сразу же как их выявят....Такое

Raynor

А.. это уже на "Дивергента" смахивает. Наслышан, но не читал и не смотрел.

Лариса Чех

Во, точно - оно))))Посмотрите. Мне оч. понравилось))

Raynor

Ок, собирался, да забываю.

Г)
Галина )))

мне не очень понравилась эта часть. Думаю первая часть была интереснее

Raynor

Вполне-таки согласен 👍

Гузель Шумилина

мне понравилось. про книги как то не интересовалась,поэтому не знаю

Raynor

Понятно. А мне когда-то сокурсник дал почитать одно такое продолжение. "Инфильтратор" называлось оно. Классная книга.

Сергей Буренок

отстой. как все другие терминаторы. 2-я часть была самой удачной

Raynor

Да уж, выше головы не смогли прыгнуть.

Нина Петрова

Что то там намудрили не понятное надо еще разок посмотреть

Raynor

Да уж, перемудрили, я бы сказал. Может и правда, надо пересмотреть, чтобы понять...

Моя Правда

фигня на постом масле, посмотришь и завтра забудешь о чем

Елёна

слышала отзывы, и неплохие.. привет, Ром..))

Raynor

Привет 🙂 А я слышал разные отзывы. И смотрел, конечно. Спецэффекты нормальные, а вот дух серии "Терминатор" почти убит.

Елёна

ну, может сама решусь посмотреть.. хотя я не любитель подобного, потому не могу судить адекватно..)))

Sidrov Sidrov

Приколный фильм можно смотреть семейный

Raynor

В чём-то, да, но не цепляет так, как ранние части.

Sidrov Sidrov

Напряжение не держит проста знаеш что он как всегда победит нет неожиданностей

Raynor

Ну, и это тоже. По тому меня и удивляет, что не тсали экранизировать хоть одну из книг Стирлинга (а у него целая трилогия написана, своеобразное продолжение после событий второй части фильма), там атмосфера лучше ощущается, острее что ли...

Raynor

на русском языке выходила только первая часть трилогии - "Инфильтратор". Причём, увы, давно, в 2003-м году.

Sidrov Sidrov

Остолные собираются переводит ?

Ирина

Смотрела в IMEXe, впечатления просто вау!)!)

Raynor

Понятно, внешне-то да, красиво, но вот, с сюжетом перемутили, я думаю.

Raynor

Разок можно, но, вот потом пересматривать не каждый знаток мира "Терминатора" захочет.

нр
наталья романовская

мне понравилось,смотрела несколько раз

Raynor

Понятно. Значит, он оправдал Ваши ожидания. а мои, вот, нет. Ну, что ж, хорошо 🙂

Забава Путятишна

смотрела))..так..прикольненько..

Raynor

А в сравнении с первыми двумя частями, лучше или хуже?

Забава Путятишна

я бы сказала..что все равнозначно))..первые части смотрели разинув рот..последняя ,с оригинальными задумками,юмором..и совсем не банальная)))

Raynor

Может быть и не банальная, но с шутками перебор получился, уклон в комедию прям. Первые части были, на мой взгляд, серьёзнее, как фантастика и атмосфернее.

Забава Путятишна

ну,это на любителя..я про юмор..мне понравилось))..мне кажется это было сделано специально..они побоялись боооольшой ответственности))

Вера Горбатенкова

Владимир Натынчик

как назвать? куча мала! пойдет!

Олег Grom

Не шедевр....так уже - жвачка...

Raynor

Я файр-фоксом пользуюсь, тоже вещь неплохая.В турбо режиме большой надобности пока нет. С упомянутых мною торрнетов, если раздающие на месте, вполне быстро качается.

Олег Grom

Тут дело не в том какая вещь по качеству, а в обходе дебильного Роскомнадзора...

Raynor

Ах, вот оно что. Мне рассказывали, что для обхода надо как-то прокси-серверами пользоваться, но тут я, увы, не прошарен.

Raynor

значит, яндекс-браузер и турбо функция в нём? Я верно понял?

Raynor

Ок, надо будет эту фишку испробовать... Спасибо.

Фунтик

Один раз посмотреть можно...

Елена Котова

В принципе не плохо сняли.

Raynor

Дух вселенной "Терминатора" там слабо ощутим.

Елена Котова

Зато комедия получилась. И все равно, лучше 2ой части не будет.

Raynor

Всё верно. И про комедию и про то, что вторая часть не превзойденная.