Виталик Кулеш

Вас тоже раздражает реклама Галы?

Ответы
Николай Войченко

Я стараюсь ваще рекламу не смотреть. И кто такая Гала понятия не имею. Мне все герои рекламы до лампочки.

Виктория Ульянцева

к рекламе отношусь нейтрально,если все-равно от нее никуда не дется,смысл раздражаться?...

Виталий Ковалев

Реклама-раздражительное слово, используемое телевидением для зомбирования населения.

Марина Власова

да уж по пустякам лучше не раздражаться, а то ведь никакого здоровья не хватит.

Наталья Буцыкина

пользуюсь другими моющими средствами, рекламу не смотрю и не слушаю

Вадим Васильев

ну курю, знаю, что вредно, так и жить вредно, от этого умирают

Руслан Каблахов

це хто? И я уже рад, что могу искренне задать этот вопрос!:-)

Раушан Тьесовабердалина

о чем она, хотя реклама вообще какая либо раздражает уже

Ирина Медведкова

мне не нравятся все рекламы..хотя понимаю что они нужны

Рамазан Джумакулиев

Я рекламу стараюсь не смотреть. Рекламу Галы не видел.

Юлия Кононова

Галы?про что это?...впрочем означает.что не раздражает.

Юрий Швырёв

Я не смотрю рекламу, поэтому она не может раздражать.

Катерина Дитман

Просто приносят немного неприятного потрясывания))))

Ив
Иван

Напиши свой ответ... Меня раздражает реклама бабаллы.

Luna

нет, я стараюсь не смотреть то, что меня раздражает )))

Людмила Smorodina

У нас ее нет, это я так поняла идет речь про Украину?

Андрей Иванович

не знаю что такое Гала, но меня любая реклама бесит

Сергей Благодарнов

у меня стоит антивирус avast и ни какой рекламы нет.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

всёже некоторые пролазят . подскажи как добавить их в фильтр avast

Сергей Благодарнов

у меня все настроено по умолчанию,и кончено всплывающие окна не блокируются.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ясно что дело тёмное . хоть бы кто догадался написать скрипт для добавки в фильтр ссылок по усмотрению пользователя. -вот было бы здорово.

Сергей Благодарнов

в AFG есть такая функция но это блин антивирь для программистов там вся прога построена на скриптах

Надежда Игнатьева

Я счастливчик, ни разу не смотрела эту рекламу)))

Victor. By

яка така реклама Галы, у меня ваще рекламы нет