Ольга Воскресенская

Заметили,что много открыли аптек?Вот думаю из любви к людям или деньгам,а вы?

Ответы · страница 3
Георгий Мосесов

К деньгам.

Ольга Воскресенская

Многие так отвечают и это совпадает с тем,что написано в Библии.Вы когда нибудь ее читали?

Татьяна Данишевская

к деньгам

Ольга Воскресенская

А вы знаете,многие так говорят.Даже есть этому обьяснение.Прочитала в Библии ,во 2 Тимофею3главе.с 1-5 стихи"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу".

Сергей Чернов

К деньгам

Ольга Воскресенская

Многие так думают,хотела поделится с с вами такой мыслью,записанной в древней книге,Библии.В 2 Тимофею 3:1-5 стихи "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу" согласны,что сегодня присуще такие качествам людям.Интересно.что записано,будет в последние дни и Сегодня сбываются еще многие места писаний из Библии,что скоро Бог вмешается в дела людей и изменит положение или жизнь людей,которые хотят жить счастливо и долго.Хотите узнать,кто истинный Бог?

Александра Куценко

деньгам

Ольга Воскресенская

Многие так отвечают,а вы знаете ,я прочитала в древней книге Библии,что описание качеств людей совпадают с нашим временем.можете сами по своей проверить,если у вас она есть.это написано во 2 Тимофея 3 глава,с 1-5 стихи (Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу.) можно ли доверять словам из Библии?

Александр Коваленко

Второе!

Ольга Воскресенская

Многие так считают,я вот узнала из Библии,что наше условия,в которых мы живем записаны в 2 Тимофею 3:1-5 "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся." Вы с этим согласны?

Александр Коваленко

Я читаю только Лео Таксиля!

Игорь Артемьев

Второе.

Ольга Воскресенская

Многие так отвечают,а знаете почему?Я прочитала в Библии,что будет такое происходить в последние дни,во 2 Тимофею3 главы,с 1-5 стихи "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся."Хотелось бы вам узнать кто написал Библию?