Арина Смолина

Фрекен Бок или Шапокляк?:)

Ответы
Язва Сибирская

Это совершенно разные типажи фрекен бок - это любимица публики человек который любит все жизненные наслаждения и радость этой жизни правда эти радости должны ей дарить все кто вокруг, а Шапокляк - это одинокая женщина прямая противоположность фрекен бок И кстати из животных у ней жуткая крыса

Арина Смолина

В чем их разность?

Язва Сибирская

Ой блин Аринка ты у меня сейчас практически запросила режиссёрскую экспликацию А это очень много страниц текста

Арина Смолина

Экспликацию, говоришь?:)))

Язва Сибирская

Это очень скучно

Арина Смолина

Это как рассказывать

Ал
Александр

🖼
Врач говорит старухе Шапокляк: — Учтите, у вас больное сердце. Я категорически запрещаю вам подниматься по лестнице. Через неделю Шапокляк снова приходит к врачу на приём. — Милок, может, всё-таки разрешишь по лестнице-то? А то замучилась я лазить по водосточной трубе..

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Шапокляк ближе)))Фрекен Бок хоть и злая тётка,но не наша...Да и малыш денатурат пил...(200т градусный спирт)вот ему и мерещились мужики с пропеллерами...А у Шапокляк наш родной БФ)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Вроде не плохо общаемся...😉

Арина Смолина

Ну это ж здесь и сиюмиеутно

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Хочешь набери,хочешь я наберу...

Арина Смолина

Неа, не хочу:)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Право твоё..

Изольда Мухоморова

Фрекен Бок! Живет в Стокгольме, вкусно готовит, а в конце книги и вовсе вышла замуж! Очаровательная женщина!))) А Шапокляк - вредная старушка с крыской под мышкой.

Влад Паладин

Ну с точки зрения Карлсона, Шапокляк как бы не как, а Фрекен Бок как бы урок ! Так уж лучше урок, чем Шипокляк какаята не так ! 😂😂

Осенний Вальс

Вам стоит познакомиться с мнением Фаинв Георгиевны Раневской перед тем, как она пробовалась на озвучивание Фрекен Бок 🙂

Арина Смолина

Знакомилась:)

Вася Филькин

На мой взгляд, между этими замечательными представителями женского пола, особой разницы нет. Торг здесь не уместен!

Олег Блинов

Шапокляк, конечно, интересный персонаж, но Фрекен Бок, на мой взгляд, харизматичнее

Арина Смолина

Соглашусь:))

Юрий Куракин

Вообще не соизмеримые люди... Вы ещё сюда и Печкина впихуйте...и Лису-Патрекевну...

Арина Смолина

Зачем?

Юрий Куракин

Дык, несоизмеримые люди., говорю...

Арина Смолина

Разве?

Юрий Куракин

Френкен Бок - женщина...живая, мать её, вдова или кто она там...А Шапокляк...это воздух!...Просто вредный персонаж...У неё крыска...и желание навредить...Кто она? Что она?...пшик... А вот домоправительница...тут уже профессией попахивает...

Игорь Калиниченко( Русский)

Фрекен Бок, она умная и хозяйственная. И любит Карлсона, после негатива с ним.

Advisor Mr

Ну это зависит от того - диверсия нужна или силовое вмешательство ))

Го
Гор

Фрекен -она хоть мужа нашла в конце концов, а шапокляк конченная

Галка Путешественница

мне больше нравится Фрекен Бок, но я к сожалению Шапокляк

Арина Смолина

Блиин

Doctor Faust

С какой целью, интерес гоняете? Любим пошалить?

Арина Смолина

Нравятся яркие женщины:)

Арина Смолина

Стремлюсь:)

Doctor Faust

Ай да, молодца! Нравятся энергичные депчонки!

Тот Самый Команчи.

Фрекенбок .. фрекенбок.. что-то знакомое..🤔

Арина Смолина

Чего....не помнишь?!!!

Тот Самый Команчи.

Так и не вспомнил, пришлось загуглить))🖼

Арина Смолина

И даже после этого...не вспомнилось?:)))

Тот Самый Команчи.

Конечно вспомнилось..))) Это домоправительница из мультика мадам Фрекен Бок

Арина Смолина

Фуууу, выдохнула

Арина Смолина

Канешна!

Виталий Мирошник

Обе — классные бабульки. С характером. 😁

Георгий Ламбоцкий

бок. она сурьезная ответственная мадам

Граф Д’ Артуа )

🖼

Лю
Лючия

Мне Фрекен Бок по душе, она добрая..))