Котик - Наркотик )))

21 век на дворе, а по кРЕН ТВ куча людей на полном серьёзе втирают что Земля плоская и в доказательство тычут в китайские древние карты! Идиотами нас считают?!

Ответы
Zalifa Yumasheva

Что-то случилось с этим каналом :с утра до вечера байками народ развлекают.Ну ведь раньше вроде нормальный был канал.

Котик - Наркотик )))

Да уж... Званный ужин и тот убрали! (((

Uf
Ufo

Отрабатывают зарплату. Но у нас до сих пор верят, что получают за работу деньги. И ничего, живем с этим бредом)))

Просто Вишенка

Когда ученик готов, приходит учитель.... Не все могут думать, некоторые предпочитают смотреть ТВ.

Котик - Наркотик )))

Так если ученик не будет готов никогда, так чтож теперь - не учить его вообще? ☺ А ТВ я смотрю всегда... это же мой левый доход 😎

Просто Вишенка

Ох уж эти Котики... Никуда без левака....

Котик - Наркотик )))

Идёт направо - подежурит ... Налево - спутник навострит 😸 Так вот и крутимся 😉

Чудочудное Диводивное)))

Просто кто-то решил посмотреть, сколько же дураков среди нас))) А сам сидит себе и смеётся)))

Tatyana Cherny

Зачем же Вы смотрите всякую чушь? Может, Вы ещё ток-шоу по федеральным каналам смотрите?:-)

Котик - Наркотик )))

Ага - а также Давай поженимся Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Tatyana Cherny

Тогда уж лучше Дом-2

Mass. Тerr

А миллионы людей до сих пор считают, что произошли от чувака, слепленного из глины.

Котик - Наркотик )))

И ребра мутанта)))

Dmitry Kozlov

Они нам просто пытаются открыть глаза. Вы ведь верите, что янки были на Луне?

Котик - Наркотик )))

А они и были и не раз, а если бы не были КГБ СССР бы камня на камне бы от их фальшивки - слишком высоки были ставки

Dmitry Kozlov

Ну, ну. Почитайте историю, какой гешефт резко получил СССР после Лунной аферы. Советский Союз получает технологии полупроводников в которых отставал на десятилетия! Дальше, будет больше.

Котик - Наркотик )))

То есть вариант что сами изобрели или тупо своровали вообще не рассматривается 😄

Dmitry Kozlov

Им тупо подарили.. Логика микросхем один в один совпадает. Это я как электронщик говорю

Котик - Наркотик )))

Есть американский фильм - козерог 1 - 76года выпуска, там сами американцы подняли тему того что они не летали на луну! Так что этому мифу 50лет 😄

Владимир Никитенко

Нас считают источником хорошего,устойчивого дохода.И не ошибаются в этом.

Дзен Буддист Федор

Именно так. И они правы. Идиотов очень много,раз рейтинги такие огромные.

Володя

земля имеет форму чемодана а мы живем на внутренней стороне его ручки

Vi Za Vi

Там надо смотреть выборочно. Есть интересные мысли. Много чуши тоже

Котик - Наркотик )))

Очень редко умное проскакивает)))

Таня Ежова

Мне, вообще непонятно, откуда это поперло - Земля плоская?..

Юлия К.

Кто знает может правы)) Копернику
Бруно тоже не верили))

Любовь Ф

ТВ давно считает своих зрителей идиотами к сожалению

Victor Arthur Stratfeald

нет , им просто скучно , вот и развлекаются как могут

Helena Veselova

Нет, географию не учили и карты читать не умеют 😉

Мила

Видимо да! С образованием сейчас большие проблемы!

Миронов Николай

Нужны рейтинги, ради этого и звучит эта галиматья!

S D

ак то вроде идиотов не так уж и мало набралось

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И доля идиотизма увеличивается с каждым днём)