Grigory Magrilov

Сегодня в автобусе услышал разговор двух старичков:"Вчера Веню видел,бодренький,бегает.""Что ты хочешь,он сорок шестого года,ещё пацан."Желаю вам,чтоб в этом возрасте о вас говорили так же

Ответы
Ke
Keeper

В трамвае на Пересыпи я когда-то слышал диалог ветеранов: "Самуил Маркович, вы разве уже выписались из госпиталя?" - "Сбежал из оттудова - дешевле умирать дома. Там всё так дорого, даже паршивый укол от ничего стОит пятнадцать долларов!" - "Да, стареем, лысеем..." - "Главное, шоб лысины не было вот здесь", - ответил старый одессит с орденскими планками на лацкане пиджака, прикладывая ладонь к сердцу.

Таня Сокол

Это давно было ,ещё в Союзе. Очередь в аптеке в центре города., впереди меня две старушки. надо сказать любящие себя ,накрашенные по полной. Весь разговор не слушала, но одна другую спрашивает, а сколько вам лет. Та ей с гордостью говорит 82, девчонка, восклицает первая,мне уже 87.!!! Это надо было слышать.

Любовь Осипова

Знакомо: мой отец 41-го. Мама звонит, отец пропал, вчера вечером, до сих пор не вернулся. Мы все, дети, в панике. А оказалось, он на рыбалку рванул, один. Что с него возьмёшь, Дракон он по гороскопу, куда понесло - так тому и быть.

Лейла Смаилова

У нас родственник умер в 106 лет лет ,за 10 до этого был разговор внук ему :вот ты сидишь из дома не выходишь,а вот тот дедуля ещё на свадьбы ходит дед в ответ : ха так он и младше меня на 3 года)))) смеёмся до сих пор

Лариса

Сегодня в книге вычитала. "Двигался он тяжело,с одышкой,ноги были как свинцовые. Конечно,будь он помоложе,быстрее бы управился. Но ему уже ПОД ПЯТЬДЕСЯТ." Вот!!!!

Grigory Magrilov

полная противоположность

Лариса

Да в России,похоже,после тридцати лет - конец жизни.

Niherasebeblia

Маме Джульетты на момент событий, описанных в пьесе, было 28 лет.
Марья Гавриловна из "Метели" Пушкина была уже немолода: "Ей шел 20-й год".
«Бальзаковский возраст» - 30 лет.
Ивану Сусанину на момент совершения подвига было 32 года (у него была 16-летняя дочь на выданье).
Старухе процентщице из романа Достоевского «Преступление и наказание» было 42 года.
Анне Карениной на момент гибели было 28 лет, Вронскому - 23 года, старику мужу Анны Карениной - 48 лет (в начале описанных в романе событий всем на 2 года меньше).
Старикану кардиналу Ришелье на момент описанной в «Трех мушкетерах» осады крепости Ла-Рошель было 42 года.
Из записок 16-летнего Пушкина: «В комнату вошел старик лет 30» (это был Карамзин).
У Тынянова: "Николай Михайлович Карамзин был старше всех собравшихся. Ему было тридцать четыре года - возраст угасания»

Лариса

Ну,в каменном веке вообще жили лет 25.

Константин

Второй раз за вечер Михалыча вспоминаю, в 72 здоров был, и тело молодые завидовали, так еще и шикарная 40-яя любовница была))) А на турнике ему равных не было.

Сергей Глущенко

Класс! Два деда на завалинке...-Митрофаныч. помнишь нам в окопах таблетки давали. что б на баб не тянуло?!...-Ну.. -так вот, только сейчас начали действовать!!!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

"Пробежался" по ответам и понял, что мы здесь не последние люди и нас на этом сайте немало. Ещё не весь песок из нас высыпался. Молодёжь, завидуй!!!

Василиса Микулишна

Я до сих пор ВЗРОСЛЫХ мужчин могу назвать дяденькой или мальчиком в зависимости от обстоятельств, потому как я сама еще ДЕВЧОНКА...

Niherasebeblia

спасибо! я сам 48г.р.может и не бегаю,но на работу /домой на иелосипеде езжу 22км/день. главное не предаваться унынию!

Lena Черри

Ещё и по жаре!))))

Niherasebeblia

вчера был полный ужос +28*С! пока ехал ,выпил почти литр воды! сегодня резко похолодало. в воскресение обещают опять до +31*С!

Lena Черри

😉в курсе)

Анжела Буркутбаева

Моя мама 46-го года. И она, реально, не смотря на всё пережитое , еще бегает! Слава Богу!!!!!!! С
Спасибо за такие слова

Галина Юлинова

Спасибр,неважно сколько лет по паспорту, важно как Вы себя ощущаете и как Вас воспринимают окружающие. ...

Маргарита Гракович

если вы желаете лично мне то спасибо но мне в спрашивалке делают замечания по поводу моего возраста

Grigory Magrilov

здоровья Вам и подольше оставайтесь с нами

Маргарита Гракович

если не наиду что нибудь лучшее пока останусь

Лидия Куценко

Спасибо , но обо мне еще и сейчас подобное говорят ,хотя мне уже малость побольше Ваших старичков...

Анастасия Черенкова

Спасибо большое! Это самое хорошее пожелание. Я стараюсь. И Вам бодрости духа на долгие годы!

Людмила Катаева

Ну и что. Подумаешь сорок шестой это же не 17-й! И я 46-го бегаю как в 30!!! И всем так желаю!

Татьяна Павлушина

У меня дед умер полтора года назад....94 ему было....все были для него "пацанами"...

Grigory Magrilov

Молодец дед,всем бы так

Татьяна Павлушина

даааа уж...до ста лет хотел дожить....не получилось...

Александр Шебалин .

Если серьёзно,то моя мама с 39-ого,а ей никто и пятидесяти не даёт,даже моложе.

Дилмали Грегори

Вопрос не по теме. Какой смысл писать транскрипцией английского языка имя?

Grigory Magrilov

Вы о моём нике?

Grigory Magrilov

Я оформлял почту,там английский,не переходя оформил и это,а что,так важно?

Дилмали Грегори

Нет, простое любопытство.

М А!

желаю чтобы 72 это еще действительно пацанский возраст если бегать трусцой