Владислав Савельев

Чем займётесь в выходные?

Ответы · страница 2
Павел Моисеев

Проведу хорошую тренировку, схожу в гости) если погода позволит - пойду гулять)

Вадим Белецкий

Если погода будет хорошая - погуляю; в случае плохой - буду сидеть в Интернете.

Сибирский Инквизитор

Это слишком противозаконно и ужасно, поэтому я не буду тут это описывать ))))

Сибирский Инквизитор

Точно и не говорите! И пусть небеса и преисподняя содрогнутся от деяний моих!

Татьяна

Ой, боюсь боюсь боюсь! !!!

Сибирский Инквизитор

Вот и выходные прошли. И никто не содрогнулся от деяний моих. Да и деяний-то собственно, никаких и не было )

Василий Шишилов

с е кс ом. гггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг

ОК
Олег Коробцов

Вот ты молодец, девушка! Пользуешься правильными буквами "й" и "ё". Приятно!

Татьяна

За девушку отдельное спасибо сударь...

ОК
Олег Коробцов

Значит мы умеем радоваться!

Наталья Деркач

Завтра пойду к гадалке попробовать разобраться со своей личной жизнью.....

Наталья Деркач

Нет ! На этом сайте у меня был вопрос, почему мне катастрофически не везёт в личной жизни. Много интересного узнала.

Наталья Деркач

Да, только реальной помощи мало.

Светлана Крупина

Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. Особенно в выходные.

Юлия Пак

Надо бы посвятить день домашнему хозяйству, но посмотрю по настроению....

Юлия Пак

И правильно. Нет желания, значит надо подождать когда оно появится.

Татьяна

Абсолютно с Вами согласна!

Анатолий Минашкин

Буду бегать по магазинам,закупая новогодние подарки родным и знакомым...

Данунах Первый

я каждый день выходной и каждый день на пляже валяюсь и в море купаюсь)))

Мария

уборка в доме ! крым - весна надо обрезать виноград ,розы- работы много!

Евгений Миронов

Тем же чем и каждый день прогуляюсь посижу в инете и что нибудь еще ...

Игорь Щепелев

Водку пьянствовать и безобразия нарушать. 30 лет выпуска отмечаем... 😉

Юрий Маркус

С вами знал бы чем занться. А так как обычно, водка пей земля валяйся.

Татьяна

Можно и коньячку принять...

Юрий Маркус

Ну это образно. А там с чего начнёшь и чем закончишь не известно. Но всё прилично и в пределах нормы.

Татьяна

Вы мне дали хорошую идею.... коньячок и шашлычок....

Юрий Маркус

А как же сохранение фигуры? Всё же какое никакое а лето.

Татьяна

Никогда не заморачивалась по этому поводу....

Юрий Маркус

А что так? На лицо ещё молодая! В душе что не так?

Татьяна

Абсолютно всё хорошо! Просто меня всё устраивает...

Дмитрий Чайников

это личный вопрос или его как то нужно по другому интерпритировать?

Хайртайв

кофе буду перебирать, гряды выполю, капусту полью, а потом - не бал! 😛

Алексей Семёнов

Буду доделывать лестницу на даче и дороги прокладывать по участку!

Георгий Пулариани

буду валяться и смотреть телик а может не смотреть просто валяться

Валентина Фрышко

у меня выступление на Рождество, пою в немецкой фольклерной группе

Оксана Сомова

Как обычно - домом, детьми, подготовкой к дню рождения и Новому году