Hurricane Girl

🖼Госдума хочет запретить хвалить Навального. А делать с ним татуировки считается за похвалу?

Ответы
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Политические решения и законы могут различаться в разных странах, и решения, связанные с политической деятельностью и общественными фигурами, могут вызывать разные точки зрения и мнения. Вопрос о том, какие действия или выражения могут быть рассмотрены как похвала или несогласие с политическими фигурами, регулируется законами и нормами каждой конкретной страны.
Если ситуация с татуировками или другими действиями вызывает вопросы или противоречия в вашей стране, важно быть в курсе действующего законодательства и консультироваться с юристами или органами правопорядка, чтобы понимать последствия своих действий.

Александр Тихонов

Нет, это считается болезнью: слабоумием. Во-первых, вывести тату - не аборт сделать. Безболезненно и без последствий не получится. Во-вторых, Навальный - преступник, осужденный и отбывающий наказание. Хотя это лично ваше дело, как "украшать" своё тело - можете целую портретную галерею из уголовников сделать (не хуже картин, которыми уголовники обозначают свой статус в своём мире), только через несколько лет они вам будут обходиться очень дорого.

Сауд

вопрос не о чем, нет фактов ,нет силок на законно проект, значит данная мадам несет отсебячину и провоКАКАцию, а что касается Навального, не забывайте за что он тянет свой срок, таких узников нарушивших закон, тьма тьмуще , не думаю , что в гос думе кому то есть дело до какого то уголовника, и не пойму какой дебил портит свое тело вот этим недоразумением.

Hurricane Girl

Тоже не пойму, какого черта рашисты топчат землю, почему еще сдохли ради хуйла?

Сауд

причем тут рашисты?

Страшненький Я.

Вот какие эмоции, кроме всепоглощающего уважения, могут вызвать наши депутаты?! Это пускай в своих гейропах, депутаты занимаются экономикой, уровнем жизни и безопасностью сограждан - то есть идут по шаблонному пути! Наши не такие, они не ищут для себя торных дорог, поэтому их волнует проблема с похвалой Навальному - молодцы! Смотрят в корень!😅🤪🔫

Василий Копылов

Добрый вечер!Мне всё равно,что скажет кто-то(Гос.Дума или простой человек).Есть много мест и предметов,где можно делать наскальные рисунки.Человеческое тело и без низ прекрасно выглядит!

Чеширский Кот

Новальный это всероссийский тест на iQ..
Тот кто его любит 3.14цц какой умный... Прям такой коэффициент. А тот кто делает с ним тату. Тот вообще не поддаётся медецинскому описанию.

El Fuego

госдуме в полном составе нужно ехать куда нить на север на лесоповал лет на 10 или 15 у тех кто выживет в мозгу прояснится .. а то у них со скуки и сытой жизни сьехала крыша

Друг Михаила

Каждый идиот сходит с ума по своему. А Гомдуме нечем заняться больше, пусть попы свои оторвут от кожаных кресел и выйдут в народ, который их туда делегировал.

Aleksandr Pinkin

принятые поправки осуждают не хвальбу Навального, а «публичное оправдание экстремизма» и его «пропаганду» - обычная норма цивилизованных стран.

Hurricane Girl

Лол, рашка это не цивилизованная страна.

Aleksandr Pinkin

ну, если цивилизованные страны нынче за героизацию нацизма, то - выходит, что так

Hurricane Girl

Ну пусть будет по-твоему)

Александр Зитлер

Преклоняюсь перед Вами. Сударыня! Не пропустил ни одной акции в поддержку Навального. Да здравствует Навальный! Долой Чекистского Ублюдка.!

Hurricane Girl

Спасибо😌

Владимир Забродин

Татуировки это издевательство над собой. Всё в жизни можно изменить, но нельзя избавиться от добровольного клейма.

Hurricane Girl

Моя антивоенная позиция не изменится)

Алиса Зeлeнкoвa

Отличный вопрос! Про фсб еще круче был! Ииии! Приз! Вы отправлены в ЧС к хохлам и прочей нечисти! Приятного полета!

Язва Сибирская

Вот лично я уверен что чертовски красив поэтому совершенно не нуждаюсь в наружной рекламе в виде татуировок

Леонид 獅子急 Шестаков

- бабушка, а кто это у тебя на руке
- Навальный...
- он тебе когда то навалял?
- уже и не помню, дурой была...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Очень даже может быть. Хотя смотря где сделать.. ато можно и на оскорбление чувств попасть..

Hurricane Girl

Оскорбление чувств путиноидов)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Запросто вообще

Дмитрий Скабёлкин

Робот, хоть и с женским лицом, вроде ничего. Но, как начнёт писать вопросы, так "Дура-дурой".

Zloy Kot

ой я Вас умоляю.. захотят и причислят к похвале тех кто не достаточно активно его хейтят..

Александр Байкин

Пожизненный хам не простит его, хотя прощать не за что, а люди со временем забудут. Жаль.

Георгий Ламбоцкий

фото ваше? а татухи как-то связаны с обсуждением криминального опыта в другом вопросе?

Hurricane Girl

Мои. Очень даже связаны

Георгий Ламбоцкий

все же есть желание обсудить в личке?

Hurricane Girl

Неа

Георгий Ламбоцкий

настаивать не стану, ног все же готов обсудить с должным вниманием и пониманием со своей стороны .

Сергей Куценко

на мне ни одной татуировки , тем более с Навальным . вот все плохие , а он прям ангел 🙂

Hurricane Girl

Есть и другие здравомыслящие люди

Сергей Куценко

это радует 🙂