ОК
Ольга Кравец

70% человечества ВОЛНУЕТ только ДВЕ вещи, когда они ложатся спать... это ЗДОРОВЬЕ и ФИНАНСЫ!!!" На моем сайте http://podarokprirody.blogspot.com ВЫ НАЙДЕТЕ РЕШЕНИЕ этих проблем!

Ответы
Наталья Умярова

А меня, в отличии от остального человечества, перед сном волнуют другие вещи. Вот хочу в Рим. Вы и тут помочь сможете?

Иван Сундуков

Меня интересует только здоровье, хотя на данный момент, я считаю себя в хорошей форме, финансами не интересуюсь.

ОК
Ольга Кравец

МОЖНТ ТОГДА МОЯ ИНФОРМАЦИИ Вам. Ивае пригодится? Системные продукты. Это продукты изменяюткачество жизни! Они воздействуют на организм комплексно и системно, изменяют его состояние в сторону здоровья и долголетия. ЭТО НЕ БАДы! Наши продукты восстанавливают естественнок состояние организма. А что может быть естесственнее здоровья!

Миша Валеев

Очередная бабушкина программа о здоровье. Они не заходят в интернет! У них есть доктор Агапкин.

Сергей Титов

Решение всех проблем вы найдёте только в Боге! А без него можно найти только грех.

Re
Revontulet

перед тем как ложаться спать - волнует только одна процедура и один процесс

Галина Хаустова

Эти меня не очень волнует,у меня есть другой вопрос,но это не для публики.

Дианочка Турсунова

спасибо конечно , но меня пока эти проблемы не волнуют,я слишком молода!

Ирина Дмитриева

А Маслоу говорит ,что на первом месте для человека - это безопасность....

Евгений Тимофеев

Как все просто,оказывается.Просто надо на сайт зайти и всё решится...

Anna Sokolovskaja

Чего? Кредиты раздаёте налево и направо или лечите наложением рук?

Сергей Кузьменко

много вас таких с сайтами............ там только интерес ваших финансов

Наталья Зимон

ну не знаю...здоровье и финансы-это все от любви,а у меня она есть

Dfktynbyf Ienjdf

Это сайт не решит. это решит жизнь ,и то постепенно и не всегда

Георгий Асланов

Спасибо, но я не считаю это проблемами, которые меня волнуют...

Вера Хлопяникова

я не вхожу в эти 70% )))))) меня волнует совсем другое)))) спасибо

Леонид Грищенко

Нет такой проблемы. Она надумана ленивыми людьми.

Марина Минусинск

www.strike.prav.tv заработок в инете зайдите посмотрите

Богдан Полтораченко

Оставьте мне место в первых рядах я буду там!

Владимир Примаков

а меня волнует то как не проспать на работу

ОК
Ольга Кравец

а вот я уже давно выкинула все будильники и не знаю, что это такое "опоздать на работу!

Владимир Примаков

и моё время настанет пока тьфу тьфу не со здоровьем не с финансами проблем нет

ОК
Ольга Кравец

ОТЛИЧНО, ЧЕГО Я ВАМ И ЖЕЛАЮ ЕЩЕ НА МНОГИЕ ГОДА!!!!!!!

Галина Кочетова

не хожу по ссылкам не хочу проблем с компом