El
Elle

Если не проявить достаточной осторожности и выпасть из реальности, то можно оказаться в Закулисье, где не будет ничего, кроме затхлого запаха ветхого ковра, безумия желтых обоев, бесконечного невыносимого шума люминесцентных ламп, а также 600 миллионов квадратных миль случайным образом совмещённых пустых комнат. Упаси вас Господь услышать, как что-то бродит рядом, ведь это самое что-то уже наверняка о вас знает

–1
Ответы
Te
Tendanol

всем привет это я из закулисья дайте гайд как пройти 999 уровень а то даун какой-то бормочет что-то на английском я нехуя не понимаю

Денис Обычный

Потому что это шаркает дырявыми тапками, одето в выцветший халат, стукается об каждую стенку!!!

Просто Лёха

Пусть попробует подойти... надеюсь, эта хрень знает, как прыгать вдвоём с восьмого этажа.

Александр

ну извинити дорогая Милена.у кого супчик жидкий.а у кого жемчуг мелкий

Вячеслав Чистяков

боже, к чему этот пафос, закулисье просто место на сцене за кулисами

Елена Данилова

Ты чего то насмотрелась, да?

Валерий Герасимов

Оно ещё об этом пожалеет...

Елена Гордеева

демонизм не иначе

Кт Мпо Ду.

Не из Роя ли это?

Светлана Филюкова

не поняла...

Александр Грызлов

И ладно

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Угу

Андрей Касимов

👍