Алексей Марко

Мы существуем не для чего иного, кроме как для того чтобы осознать свою истинную просветленную сущность. Установите мир в своей жизни и потом применяйте это искусство ко всему, что встречается вам на пути.

Ответы
Ал
Алмажан

Я живу,как могу..Никому не мешаю..за ошибки свои-лишь себя осуждаю...Да и то-не всегда)) и не очень глобально...Невозможно прожить свою жизнь идеально!!! Невозможно: не плакать,не лгать, не ругаться, и для всех улыбаться...Можно просто принять,что дается судьбою...Но всегда и во всём оставаться СОБОЮ!!!!

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Нина Vega

А поделитесь знаниями как достичь?Вроде бы и миролюбивый человек,но происходят столкновения мнений:дети,внуки.И потом продолжение рода ведь тоже важный фактор.

На
Наиля

Женщины таковыми рождаются, поэтому все советы - к мужчинам, которые за все существование цивилизации так и не научились договариваться - быть цивилизованными

Наталья Меньшенина

Спасибо. Очень своевременный посыл к этой неделе. Так и сделаем... Только вот фотография Ваша... слишком мала...Что у Вас в руках? Не снайперская винтовочка? 🙂

Людмила *******

да нет мы существуем что бы размножаться и поддерживать окружающий мир, так нет нам же этого мало, мы во все щели нос суём... От этого и страдаем.

Физическое Лицо (Ж)

если мы существуем для осознания своей просветленной сущности, то что будет после осознания? останется ли смысл существования?

Евгений Фомичев

Есть только два дня в году, когда вы не можете ничего сделать. Один из них называется вчера, а другой называется завтра.

Владимир Маматов

мир в душе должен быть сильнее мира в котором мы живем...иначе война сомнений и мнений родят войну внутри себя..

Таисия Андриянова

начните с себя! Как ты хочешь что бы относились к тебе, относись к людям так же! мудрая, хотя и старая пословица

Музыкальный Кот 🐈

Вы знаете, что не рекомендуется появляться с расчехленным пневматическим оружием вне специального полигона?

Розалия Нифонтова

Жаль, но многие даже думать об этом не хотят, и рядом с ними очень трудно быть со своим чистым и добрым миром

Уралис Асфаганов

да. Для содержания порядка на Земле.Продлить жизнь Земли. У Вас оптика с глушителем. Это относится к охоте?

&q
"@-@"

мы живем что бы сдохнуть а вот как прожит что бы сдохнуть и оставить памяит и что то после себя

Yuri Masherov

Мы существуем,для того чтобы существовать,всё остальное стремление каждого выделиться.

Юля Барычева

а нельзя-ли поподробнее про прсветлённую сущность.?Как-то подозрительно знакоио звучит

Екатерина

"Дух мирен стяжи внутри себя, и тысячи вокруг тебя спасутся !" Св.прп.Серафим Саровский

Ол
Ольга

Потери, разлуки, любовь, расставания и понимание своего предназначения в этой жизни.

Гуля Ахунова

Я итак,за мир во всём мире...но люди бывают разные...Некоторые хотят ,чтоб было плохо...

Юрий Монгирдас

мир лучше всего рассматривать в прицел оптический- он тогда послушнее делается))