Ирина

Кто-нибудь знаком с операциями через TeleTrade? Какой опыт получили? Можете свой отзыв дать?

Ответы · страница 2
Сергей Назаров

Не пользовался

Ирина

Спасибо за ответ.

Борис Смирнов

90% разводняк

Ирина

Мне вообще интересен сам инструмент - как разводят именно в этом случае, именно практика - из первых уст .

Борис Смирнов

там несколько вариантов,но в основном этот

Ирина

Вы немногословны.

Борис Смирнов

главное что это развод, и все

Ирина

Спасибо.

Анатолий Федотов

пока не могу

Ирина

А почему "пока"?

Анатолий Федотов

голова трещит, а самогон закончился

Анатолий Федотов

голова трещит, а самогон закончился

Ирина

Печально.

Ирина

)) остается: пробежка и работа...

Анатолий Федотов

est d'accord, madame, de la chanse

Ирина

Peut: d'accord, madame, pas de chance?

Arthur Avanesyan

блеф все это

Ирина

Не знаю. Вы сами - сталкивались с этой представителями этой компании?

Arthur Avanesyan

Каждый день приходит-стать миллионером -лохотрон все и скачивание денег!

Ирина

😜

Araz Azizov

да знаком

Ирина

Ваше мнение об этом, если не секрет?

Araz Azizov

Ни коких сереть для вас .Каго я люблю истенно я почустуваю их.Особенно когда им больно я отбираю от них все боль к себе.

Ирина

Что-то мне не понятно - о чём речь, а на предположениях выводы стараюсь не делать...

Araz Azizov

Для меня данный время близкого кроме сына ни каго нет.А он долеко от меня .Если с ним случитьса что ни будь я за ране узнаю где бы он не быль.Можеть то чего я говорю для вас н понятьным но это так.У нас времени от времени комута даютьса дарь а мне дано такое.

Ирина

Я верю Вам. Такое бывает.

Наталия Красова

фигня

Наталия Красова

Тот кто нас обучал, сам постоянно занимал деньги...Это о многом говорит... Теория красивая...Но на практике я не встретила ни одного человека, кто- бы заработал.. Были везунчики, кто урывал копеечку( в данном случае доллар) но это редко, и сразу же просаживал...

Ирина

Это вообще о такого рода компаниях ? или именно о данной?

Ирина

И 20 лет продержались на рынке?

Наталия Красова

может быть идея и хорошая, но жуткий непроффиссионализм...аж в глаза бросается

Ирина

тогда имеет смысл на ознакомительные лекции сходить - хоть посвятиться, что это за идея.

Алла Ткаченко

Увы

Ирина

То есть печальный опыт знакомства?

Ирина

Уже неплохо.

Дмитрий Виноградов

нет

Ирина

Спасибо.

Даниял Омаров

да

Ирина

И как - это сложно?

Ирина

вы аналитикой сами занимались?

Даниял Омаров

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа..................

Ирина

?

Ирина

И на том спасибо.

Ирина

И на том спасибо.

Ирина

как-то так.