Кириллова Ангелина

что вы думаете о педагогических университетах? И каков уровень коррупции в них на ваш взгляд?

Ответы
Александр

Да какая там коррупция? С кого брать-то? У нас конкурса нет никакого, так, из села, по целевым направлениям..А, например, на истфаке полностью ликвидировали бюджетные места. Только за деньги - Бог знает кого набрали, с трудом 22 человека, вместо прежних 50-ти..Это Вам не юрфак, и не экономический..

Андрей Григорьев

Я работаю в педагогическом университете. Взяток не беру принципиально. И не только я, на нашей кафедре никто не берет. За весь вуз сказать не могу, потому что не обладаю такой информацией, но все преподаватели, которых лично знаю, честные люди.

Nikas Juozaitis

С педагогическими университетами я дел не имел. А уровень коррупции, думаю, такой же как и вежде, то есть, зашкаливающий. Теперь ведь воровать и брать взятки не стыдно.

Я Счастливая

Присутствует, но не особо. Платников трясут. Бюджетники малой кровью обходятся. Учиться надо нормально и лекции посещать, тогда и все хорошо будет.

Физическое Лицо (Ж)

одна из бесполезнейших вещей в РФ, и уровень коррупции зависит от желания дать неизвестно кому и неизвестно для чего, лишь бы было

Кот Вадик

уровень коррупции в России один из самых высоких в мире, начиная от правительства и кончая школами и универами

Влад Мак

это самые не коррумпированные учебные заведения. преподаватели там, слава богу, еще остались людьми

Иг
Игорь

Я думаю, КПД у них стремится к нулю... Уровень подготовки будущих учителей оставляет желать лучшего!

Александр Таргонский

педагогика в наше время я считаю упала на уровень, и уровень коррупции там огромен.

Петр Ермаков

Спросите у ректоров, они лучше кого либо знают, что у них коррупция отсутствует

Виталий Иванович Вербицкий

Я физфак УрГУ кончал в далеком 75 годы и нынешнее состояние после ЕГЭ не знаю...

Ник Ник

в россии везде высок уровень коррупции, воровской режим по другому не умеет

Декабрист Февральский

судя по выпускаемым ими молодым специалистам я уже ничего о них не думаю...

Волков Юрий

ну раньше наверно были лутши. корупция наверно не очень высокая

М(
Михаил (Иркутск)

судя по всему процентов на 80 особенно на ненаучных дисциплинах

Спокойная Старость

А каков в них и других университетах уровень знаний?

Igar.lyubviobilnee.69 Любвиобильный

сичас карупция вавсех высших учереждениях

Доктор Косигач

дело нужное. а коррупция она во всём мире

Aleks Zinik

Подготовка ноль коррупция 80 процентов

Солоха

я закончила пединститут 30 лет назад...