"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Вопрос к геймерам, купив лицензионную копию игры Grand theft auto 5, у вас не сгорел комп?)

Ответы
Муратхан Караулов

я не донат такую чушь покупать ,играть надо в онлайн и то осторожно везде нищий разрабы

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Эм, никто про донатерство и не говорит,как и про "MMo" проекты в целом. Речь ведётся о игре Grand theft auto:Five (GTAV) новопортированной (сингловой и онлайновой) на стационарные компьютеры. То есть, вы приобрели копию игры, и как на неё начал реагировать ваш компьютер. В этом и состоит суть моего вопроса.

Муратхан Караулов

Сори! Я Вас по другому понял! НЕ покупал и по этому не знаю как она ведет и играет на КП!

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ничего страшного, всего доброго вам!

Муратхан Караулов

Спасибо! и Вам удачи!

Татьяна Артамонова

а папа не рассказывал?

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Причём тут папа?)) Ведь речь идёт не о папах. А о поведение агрегата(компьютера) при установке/запуске игры.

Татьяна Артамонова

я Немцова не люблю

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Да я к вам в мужья и не набиваюсь. И тем более, я не червонец чтобы меня все любили)

Татьяна Артамонова

я все Немцовых не люблю

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Пф, а я к вам отношусь полностью равнодушно, как и к вашей фамилии) Так же я равнодушен к персоне Немцова который был в политике. А я, вижу, вы к нему совсем не равнодушны. Был человек и нету. О покойниках либо хорошо, либо вообще ничего не надо говорить.