Ев
Евгений

Уважаемые женщины с колясками, пожалуйста осматривайтесь когда переходите дорогу в неположенном месте! Вчера еле увернул машину от такой дуры! Ладно ты, коляска была на вытянутых руках!

Ответы
Вера Сорокина

Я вообще соглашусь. Очень страшно ехать - и видеть вдруг выскакивающую из-за припаркованных машин коляску, а потом - мамаша появляется и уже смотрит - есть машины или нет. Ну ведь можно сначала посмотреть на дорогу, а потом коляску выталкивать на нее. Я всегда так делала, это не трудно!

Ирина

Как хорошо, что есть такие бдительные водители, которым не все равно до чужих детей...и как печально, что беспечные мамаши не прислушиваются, а лают без разбора на всех подрят. Я без коляски...но вас услышала...удачи на дорогах!

Ев
Евгений

Оу! Спасибо за добрые слова))))

Ирина

))и вам спасибо от меня, как от мамы.

Ирина Миронова

И желательно коляску везти за собой, а не перед собой. Хотя, если мамаша переходит дорогу с коляской в не положенном месте, говорить что-то бесполезно- если мозгов нет, уже не вставишь.

Таша

А нас с дочкой на пешеходном переходе чуть не сбил умник который считает что в зоне 30 можно лететь 70 и не тормозить. И пешеходы и водители должны быть внимательны и соблюдать правила

Ев
Евгений

Вы правы))) но пешеходы бывают хоть и 100 раз правы, но не всегда живы(((

Таша

поэтому водителям тоже не надо выделываться

Ев
Евгений

Не обобщайте! За 11 лет 1 ДТП, да и то, вина не моя.

Таша

за 9 лет, не одного )

Таша

какой форы?

Ев
Евгений

Фора- преимущество в каком- либо споре))))

Таша

нет такого

А. Беркович

это уже на всех каналах и на всех языках вещают для всех молодых куриц с детьми....то ворон считают, то в телефон пялятся...никакими поребриками или заборами от них не отделаться...

Татьяна Сивенкова

Вы настоящий герой!!! Но что делать если другие паркуют машины прямо на переходе, поворачивают к магазину без поворотников и ставят машины прямо под окнами, а не на парковке?

Ев
Евгений

Перестаньте, я совсем не герой, а лишь внимательный водитель.

Ольга

А я еле увернулась от идиотки, к тому же беременной, которая выскочила из-за припаркованной машины и при полном отсутствии пешеходного перехода. Благо езжу я не быстро.

Люда Кропотова

Гляжу ты здороао поцапался .с дамой..пустое спорить с бабами ..особенно если они уверены что правы ...она даже не обратила внимание что ты уточнил (в неположенном месте)

Zirinka

Всегда про это думаю когда вижу мамаш с колясками переходящих беспечно дорогу. Так и хочется остановиться и сбить в голову что дорогу так не переходят

--

Ужас))а я вчера еле машину остановила перед пешеходом на светфоре да еще в неосвещенном месте ,переходил дорогу без пешеходного перехода

~Восточная Сказка ~

Вот и нужен закон какой то. К ним даже гаи и не подходит. Почему должна быть такая безответственность. Не справидливо

Ев
Евгений

Вот поэтому у нас так не популярен суд присяжных! Все готовы казнить окружающих!

~Восточная Сказка ~

У нас законов нет

Ев
Евгений

Есть! Только для избранных!))))

Обновлённая Я ***

ОООО!!!!!! ТОЧНО!!!!!!!! ЕЩЁ БЫ ТАКИХ ШТРАФОВАЛИ БЫ!!! ИЛИ КАК СТОПХАМ ДЕЛАЕТ, НАКЛЕЙКИ КЛЕИТЬ ЧТО ТО ТИПА "ДУРА С КОЛЯСКОЙ. ГДЕ ХОЧУ ТАМ И ХОЖУ"

Светланка Светланка

Есть вообще 2 золотых правила: не переходить в неположенном месте. И во время движения по дороге( равно как и в лифте) ребёнок на руках,

Маша :)

Надо было давить... естественный отбор в городских условиях. Кто туп и неосторожен должен умереть и не плодить такое же пустое семя.

Ев
Евгений

Ужас!!! Что ж Вы пишете такое?

Маша :)

Ну а что... "Такая се ля ви"....

Лена Таланова

Да как смертный ты посмел, на представителей элиты глаза поднять?! Полностью с Вами согласна- коляска есть, ум - утерян...(если был).

Уральская Рябинушка

Молодец, я давно борюсь с этим, но постоянно нарываюсь на грубость, хотя я безлошадная, а всего на всего законопослушный пешеход

Наталья Андреева

Бестолковых мамаш щас дофига.сама убеждаюсь не раз последнее время.походу ребёнок вытягивает из них мозги во время бер-ти

Лариса

Меня убивает ещё одна картина - идём мамочка,тянет санки за верёвочку с ребёнком.....Б........так бы пришибла! Прошу прощения..

Ев
Евгений

Пока не замечал такого, верю с охотой!

Лариса

Будь осторожен! Удачи тебе!!!

Че

мне больше нравится, когда сначала коляска выезжает из-за угла, а потом мамаша выглядывает и просматривает дорогу...

Дима Санин

мать, ты как всегда права (ИЗВИНИ)

Ольга Бахметьева

Если плохой обзор , Всегда выходила первая на дорогу, если свободно, то коляску подкатывала за собой.

Людмила Простолюдмила

Да уж...тоже всегда от этого в шоке.....иногда вообще вдоль проезжей части пилят...особенно в сёлах