Ирина Дукова

А у Вас такое бывает??? У Вас тоже бывает, когда вы приходите после работы, где в принципе ни фига такого не делали, домой. Припозднились, потому, что еще заехали с подружкой потрындеть в кафе. А дома нужно готовить ужин, убирать, но вам лень и вы начинаете рассказывать парню/мужу, что вы чертовски устали на работе, что были загруженный, что пришлось остаться сверхурочно и вот только освободились и нет сил даже встать с дивана и снять туфли. И что бы вам приготовили ужин и оставили в покое.

–3
Ответы
Галина

У нас было негласное правило, кто свободный ,тот и готовил , муж не умел ничего ,учился со мной вместе ,я на кухню, он рядышком и через короткое время научился всему , даже девочкам бантики завязывать и косички заплетать .

Александр Кузнецов

ну дак обычное дело. конечно, если такое постоянно, то надо что-то менять, а если иногда, то ничего страшного. если я буду знать об этом, дак сам приготовлю, не безрукий.

Lady Winter 🇷🇺

Врать не буду, требовать ужина тоже ( я же из кафе). Муж вполне самостоятельный человек, в силах себя покормить. Поэтому никаких проблем вообще.

Не мой случай, супруга не работает вовсе, прихожу с дежурства обычно я, и начинаю готовить , что ни будь вкусненькое))

😷M
😷Mоlchun🤐

Если она так говорит, готовлю сам. Но она никогда не врет. Если с подругами, так и говорит что с ними

Ул
Ульяна

Нет, если я иду вечером в кафе, то просто заказываю что-то с собой, чтобы парня угостить

Анна

Если мне лень, я так и говорю, что мне сегодня неохота ничего делать

Виктор @дайвер@

Расскажите шахтёрам, сварщикам, морякам как вы устали в офисе

Ирина Дукова

ой блин .. а вы шахтер, сварщик, моряк????

Виктор @дайвер@

Моряк

Ирина Дукова

ну моряков я в своей жизни насмотрелась .

Виктор @дайвер@

Хорошо, молодец

Добрейший Тролль

А за день так накувыркаисси, придешь домой, там ты сидишь

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не у меня парня и объяснять некому)) А готовить я люблю))

Вячеслав Казаков

Чисто женский эгоизм и хитрости.

Штурмхонд Николай Ланцов

Вот поэтому я и живу одна.

Се
Сергей

🙂... как романтично

Собеседник

Врать не красиво...

Бе
Безилмэн.

А туфли какие?🤔

Ирина Дукова

разные)))

Бе
Безилмэн.

Тта ланн...прям правая и левая?🤔

Ольга Ермолаева

неа... не бывает

Иван Петров

Так вот оно чё?

Николай Парубин

🖼

Владимир Должиков

запой лени?

Вера Гудкова

не бывает