Гога Мога

Чего заслуживают маньяки-садисты,жестоко и мучительно уничтожавшие свои жертвы детишек,женщин,я за то,чтобы их сажали на КОЛ,четвертовали?

Ответы
Юлия

Для меня эта тема вообще кашмарная((( Мы своего старшего сына оберегали,до школы чуть ли до 15 лет встречали,ему слава Богу 18-пошел,сейчас трясемся,еще двое малышей растут,в мире творится просто демоновское нашествие,не знаю,чтобы я сделала, за себя не ручаюсь,а таких демонов реально просто ни то что четвертовать,а сжигать заживо надо при людно,тогда может толк какой нибудь будет,ужасная конечно тема....

Гога Мога

Всё правильно ,об этом даже подумать страшно.

Ольга Бунеску

Если бы мне этот вопрос задали лет 5 назад, то согласилась бы с данным утверждением. Но во вселенной есть некая взаимосвязь развития событий... Мне больно за жертвы, душу рвет за их боль и страдания, но судить и обсуждать все это не считаю возможным, не компетентна... кто знает, что в прошлой жизни эти жертвы сделали с этим маньяком...

Антон Сухарь

В третьем Чужом для таких людей с бракованным хромосомным набором построили колонию на Сириусе. А так дилема. око за око справедливо.но надо и изучать.чтобы смочь выявить неа ранней стадии и не дать убить и изувечить ни в чем не повиных граждан

Ledi@@@

Безусловно они заслуживают смерти.Вопрос в том, кто будет сажать на кол, четвертовать, насколько исполнитель должен быть бесчеловечен и не опасен ли он для общества

Гога Мога

Это уже отдельная тема...(А профессия Кат-палач,была,есть и будет)

Ledi@@@

Тема отдельная, но ваш вопрос наталкиаает на неё

Елена Полуэктова

посадить на кол, под ногти иглы, расширители в глаза, чтоб высохли и лопнули! и снимать кожу живьем! и потом посадить на него личинки опарышей, чтоб поедали живьем!!

Гога Мога

+5

Арсения Богатырёва

Слабовато...таких мразей надо живьем прокручивать в мясоруьке медленно!!! Или привязывать голышом в подвале где много голодных крыс! Они это заслуживают!!!!!!

Гога Мога

+5

Елена Меленевская

При таком эмоциональном отношении к явлению закрадываются сомнения - а не вуаерист ли Вы? Любите наблюдать за страданиями других? Про кол вапще трабл!

Гога Мога

Страдания садиста..НИЧТО..по сравнению со страданиями его жертв...

Валентина Васютина

Что говорить о маньяках, если дети 8-11 лет со зверской жестокостью убивают. Хотя, ни один зверь не уничтожает себе подобных. Звери мудрее людей.

Даша Селезнёва

я за то, чтобы члены отризали и давали им сожрать их))) и кровью висели и потихоньку истекали и чтоб раны падальщики рвали))))))))) во, кайф блин!!!!

Эмос .

Ну зачем Вы так жестоко.. их надо всего то посадить в рост в яму и засыпать морской крупной солью и по большим каплям поливать водой 3 дня...

Александр Коробченко

Пройденный этап - не помогло...Нужно изобретать чтото принципиально новое, а вот что именно, - это не знает никто! Остаётся надеяться...

Zeinab Tabataddze

Линчевать.

Александр Коробченко

Слабо, не поможет! У преступников есть целая теория, как водить за нос и ментов, и следователя, и судью....И (к сожалению) они ею успешно пользуются. Вы говорите - Линчевать! Но сначала надо ПОЙМАТЬ, вот где загвоздка. И Разоблачить - загвоздка вторая. Поговорите со знающими людьми - они вам разъясгнят.

Гога Мога

Вопрос состоит лишь в том, какое НАКАЗАНИИ, заслуживают эти мрази,а не в том поможет это, или нет и здесь ВЫ полностью правы,поймать их весьма сложно,тем более при нашей системе "правосудия".

Александр Коробченко

Наказание - конечно же суровейшее... Но тут подымается ещё одна проблема - как действует "их работа" на самих исполнителей..... А что касается нашей системы правосудия - её нужно не "обновлять" (как Медведев года три назад), а менять кардинально! Начиная с принципов!

Салина Салина

смертная казнь, но только в том случае, если вина доказана полностью, а то как-то доверия нет к нашим правоохранительным органам.....

Гога Мога

Это не голосование,просто вопрос,считаете ли вы,что подобную не людь,следует садить на КОЛ

Салина Салина

ну можно и на кол...

Валентина Филончик

на то усть статьи УК, садили на кол во времена дракулы, и чем Вы лучше маньяков-садистов с такими замашками, такой же дикарь...

Гога Мога

Не самоуспокаивайтесь..САДИСТОМ на САДИСТАМИ,это БЛАГОРОДНЫЙ ДИКАРЬ...и таких большинство,по сравнению с ВАМИ...

Валентина Филончик

что вы знаете обо мне и о других, судите по одному ответу, это не разумно..

Гога Мога

Подобный ответ...говорит о многом.

Валентина Филончик

а почему бы тогда не садить всех террористов и убийц наемных и не наемных и т.д. всех преступников жертвами которых становятся ни в чем не повинные люди, во всяком случае для лично них не причинившие вреда и не сделавшие ничего плохого

Гога Мога

С этим согласятся ВСЕ(не имеющие к ним отношения)

Елена Степановская

не-а с ними поступать также как они поступали с жертвами.Или засунуть их пиписку в мясорубку и медленно ее прокручивать

Гога Мога

+5))

Tati

Пусть работают на каком-нибудь тяжелом, опасном производстве пожизненно и выплачивают деньги семьям своих жертв.

Tati

Во-первых, типун вам на язык. Смерть для него было бы слишком просто. Я бы хотела, чтобы он жил и мучился, разумеется, не от угрызений совести.

Гога Мога

Монахи больно мучаются проводя денно ,нощно с Библией,тоже самое происходит и с осужденными на пожизненное...они АДАПТИРУЮТСЯ..молятся и надеются когда нибудь освободиться..и мало вероятно,что они больно вспоминают о своих жертвах...

Tati

О чем и речь. Нужно менять законы, это не дело, что они сидят в тюрьме, не работают да книжки читают. Нужны тяжелые пожизненные принудительные работы для них. Чтобы смерть им выходом показалась.

Гога Мога

Это уже ближе к делу..,это называлось раньше..ПОЖИЗНЕННЫЕ КАТОРЖНЫЕ РАБОТЫ.

Tati

Вот это было бы правильно.

Ирина Харченко

Ууу...если бы я имела доступ ко всем древним казням...боюсь представить, как быстро разлетелись маньяки-садисты...)

Фуккацуми Камикото

Я против. Если вы христианин, прочтите притчу о пшенице и плевелах. Если нет - просто мы разного мнения. Бывает.

Гога Мога

Я просто представил какие мучения перенесли жертвы маньяка ..и у меня ,как у нормального человека..появилось лишь одно..ЭТА МРАЗЬ ЗАСЛУЖИВАЕТ КОЛ,либо любое изуверское наказание,как впрочем и те,кто всячески пытается их защитить...ОНИ ТАКИЕ ЖЕ ИЗУВЕРЫ,КАК И ЭТО ЧУДОВИЩЕ,да и о каких христианах ВЫ толкуете...Все притчи..придуманы людьми,порою с замаранными задницами...НАШЛИСЬ ,ПОНИМАЕШЬ..."БЛАГОВЕРНЫЕ"...))))))

Гульфат Рафикова

НЕ НАМИ ИМ ДАНА ЖИЗНЬ И НЕ НАМ ЕЕ ОТНИМАТЬ. ПУСТЬ ЛУЧШЕ РАБОТАЮТ НА ВСЯКИХ РУДНИКАХ ДО КОНЦА ДНЕЙ СВОИХ.

Гога Мога

А что им должны отомстить загубленные детишки,или их родители,Мы люди не ангелы и убийство у нас в крови,разница лишь в том,что УНИЧТОЖИТЬ МРАЗЬ,это РАВОЕ ДЕЛО.

Гульфат Рафикова

ДАВАЙТЕ ВООБЩЕ ЗАКРОЕМ ЭТУ ТЕМУ. НЕПРИЯТНО ДАЖЕ ГОВОРИТЬ О ТАКИХ ТВАРЯХ.

Наталья Филиппова

их жизнь накажет. Они больные люди, возможно даже кто то из них в детстве терпел жестокость от родных.

Наталья Филиппова

у вас, наверное не все в порядке, раз вы такой злой

Гога Мога

По отношению К САДИСТАМ -МАНЬЯКАМ,могут быть добренькими, лишь..УПОДОБИВШИЕСЯ ИМ,

Наталья Филиппова

знаете, я себя маньяком не считаю, а уж тем более садистом!

Гога Мога

Алкаш тоже не признается,что он алкоголик,да и какой порядочный человек,будет,оправдывать мразь изощрённо.убивающую детей,женщин,да ещё прикрываясь богом...

Наталья Филиппова

я с вами спорить не собираюсь, у каждого свое мнение

Марина Минусинск

а я за то что бы эти не люди сначала на себе все испытали то что они делали, а потом уже четвертовать.

Гога Мога

+5