Денис Молчанов

Если начать растрелевать чиновников какие берут взятки , наступит ли порядок ???

Ответы
Евгений +++

Нет, конечно. В России "борьба с коррупцией" похожа больше на "несчастные случаи на производстве" и показательные наказания неугодных, чем на наведение правопопядка. Расстрелы ничего не изменят, лишь дадут возможность избавляться от мешающих физически.

Ulian Neiz

Э-эх.....Денис.....Бывают такие случаи если у чиновника что-то требуют за взятку и он откажет то его так и так убьют и детям его будут закрыты двери в престижные вузы. Вот так то, к сожалению.

Денис Молчанов

сами довели , и один хрен к стенки

Denis Deriy

У нас в Украине хотели им башку открутить а началась война на донбасе отвлекающий манёвр суки стравили работяг лучше пусть взятки берут

Никита Козлов 78Rus

Не только расстреливать, но и обязательно с конфискацией ВСЕГО имущества у ВСЕЙ семьи! Возможно тогда и наступит некоторый порядок!

Маргарита Булгакова

взятки будет брать тот, кто будет расстреливать...в голове порядок должен быть...и гены нормальные иметь, а не унтерменские

Денис Молчанов

не будет , так как патриоты идейные , так что к стене

Татьяна Юрьевна

Однозначно и еще полная конфискация имущества у всех его родных, близких, друзей, блядей.....И это будет правильно.

Raf Kanyukaev

в Китае расстреливают пачками, значит нужно менять не чиновника, а систему отношений чиновника, власти, народа

Евгений Ткаченко

не надо расстреливать. надо строить- днепрогэс там, беломор канал... людей беречь надо... и порядок наступит...

Винный Пух

просто чиновников не останется😬будет постоянная текучка,а воровать не перестанут,это в крови видимо!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Предлагаю вначале расстрелять всех "грамотеев", имевших в школе по русскому языку "единицу" или еще хуже.

Романа

может быть, аффтор имел в виду "растлевать"?

"Какие берут взятки?" И такие берут взятки, и сякие...

Романа

Зато посмотри, какую рыбку Денис поймал!

ОГО!!!! Это заслуживает УДО!!!

Василь

Неа...один был который не брал..так сами чинуши и задавили😒..подсказка--..заслуженный артист и юморист

Ва
Валентина

Расстреливать может и не надо, а вот отнимать все награбленное это да. И пусть работают на благо страны

Денис Молчанов

и кормить их , нет к стене

Ва
Валентина

Зачем кормить, пусть зарабатывают как обычные люди. Хотя некоторых хотелось бы к стенке

Денис Молчанов

Они сами нас таких создали , и нас тысячи

Денис Молчанов

я совершенно спокоен , и холоден как айсберг

Ва
Валентина

Это в Китае расстреливают, а у нас под домашний арест.

Ва
Валентина

Ирина Ирина

Да. Считаю, кто тырить на всякую хрень наши деньги, должен приравниваться к изменнику Родины-расстрел!

Ina Jin D Rin

была такая типа открытка в соц.сетях: Сталин приказал выделить на борьбу с коррупцией 4 кладбища

Весна Красна

Не надо стрелять , а хотя бы судили , сажали и конфисковали имущество, уже был бы толк ..

Денис Молчанов

нет только растрел и не как больше

Весна Красна

Ух .......

Та
Тамара

И только так А иначе порядка не будет Уничтожать причем в показательном порядке

Алла Крапивна

Взятки станут больше. Плюс процент за риск а алчность человеческая неистребима

Св
Светлана

давно это нужно уже сделать))) но мы не будем об этом))) от нас ничего не зависит)))

Св
Светлана

да уж понятно, что ни есть зорошо)))

Виктор М

100% но...этого не будет, скорей народ будут расстреливать что молча несли взятки