Алёна Ившина

Как вы боретесь с энергетическими вампирами?

Ответы
Сергей Андреев

С такиами людьми стоит контактировать по принципу "непараллельных прямых" - встретили один раз и достаточно. Если этот тамбовский товарищ "запараллелился" с Вами, то это проблема. Впрочем. можно в этой ситуации словить выгоду (опыт), только оно Вам нуно?

Алёна Ившина

Как раз не нужно, но не могу избегать встреч, поскольку вместе работаем

Сергей Андреев

Обычное дело... Вылейте на этого человека молоко. Помогает иногда..

Алёна Ившина

Хм... мне нужно купить ведро.

Сергей Андреев

И балаклаву. Чтобы не узнал. Кто-нибудь пусть записывает на видео, чтобы можно было выложить в интернет. Факт обладания такой записью позволяет восстановить внутренний моральный баланс)

Андрей

зачем бороться, есть же множество способов ограничить проникновения в вашу зону комфорта. а если всё так произошло скачивание, то можно вернуть сразу назад, правда при этом "вампир" может серьёзно обезточиться и потерять сознание.

Анастасия

при разговоре с ними не смотрите им прямо в глаза ,а как бы поверх головы, в лоб и держите руки крестом (рука на руку на груди,) или ноги ,тогда они не смогут энергетически подпитываться

Алёна Ившина

🙂 спасибо

Путь К Солнцу

Есть такие что xren поборешься! )) Приходится делиться в разумных приделах. Они всегда были и будут, просто нельзя давать себя съесть.

Светлана Грицай

Мысленно ,предстовляете ведро холодной воды,и как медленно вы ее выливаете на такого человека,почему-то они сразу отступают...

Серж Новиков

применяю энергетическую защиту. если не п5имают, могу энергетически вломить, отбивая желание вампирить надолго.

Серж Новиков

практикую работу с биоэнергетикой больше 10 лет. Научился:-) Буду с компьютера, вышлю кое-какие наработки.

Natalja Kyschnir

там где у человека лобок,надо держать руки сцепленные "в замок" Так и Гитлер делал,когда выступал перед толпой.

Анастасия Горбачёва

никак не получается. моя бабушка такая... приезжает и ругается со всеми... так себя оздоравливает и лечит

Алёна Ившина

😄 прямо как моя

Анастасия Горбачёва

я потом заболеваю а ей лучше. при всем при этом вся такая правильная и Богомольная

Алёна Ившина

Вот-вот. Но от ба я научилась абстрагироваться, а вот от других вампиров почему-то не получается

Анастасия Горбачёва

ну я просто не поддаюсь на провокацию и ухожу

Алёна Ившина

Тоже так стараюсь делать

Дмитрий Дмитрович

А я все думаю,чем мне утром занятся,поиду боротся с вампирами,как узнаю их слабое место так отпишусь

Дарина Шахрай

это очень сложные люди,у меня на работе часто такое встречаются,сама не знаю как с такими быть...

Алёна Ившина

Тоже на работе завелась одна такая, всех давит, как не знаю, что

Дарина Шахрай

А если игнорировать??

Алёна Ившина

Да не дает себя игнорить (

Дарина Шахрай

вот гадина!

Алёна Ившина

Ага )

Сергей Костерин

По психологии так , в жизни это просто естественно что люди что то поглощают особенно девушки

Алёна Ившина

Некоторые экземпляры прямо жруны какие-то

Сергей Костерин

И хапуги

Алёна Ившина

Вот и хочется их чем-то таким накормить, чтоб поперхнулись. Желательно насмерть 🙂

Сергей Костерин

Просто выдать им отходы от того что сьели

Ро
Роман

жру их изнутри. интересно наблюдать за тем кто тебя хочет нае б ать. а ты ставишь свою замуту.

Н.
Нина ...

Игнор. Но не всегда срабатывает, потому как бывают моменты в которых невозможно промолчать.

Алёна Ившина

Это точно

Н.
Нина ...

Есть ну очень нудные вампиры))) Позволяющее себе слишком много лишнего

Алёна Ившина

Иногда такое ощущение, что они как раз этим и берут, что себе много лишнего позволяют, поэтому так часто вызывают желание им стукнуть

Н.
Нина ...

Это точно)))

Алёна Ившина

🌹 для настроения

Н.
Нина ...

Спасибо)) и вам хорошего настроения 😉

Черный Кот

энеретическими распитиями и энергетическими осиновыми колами с энергетическим чесноком

Дмитрий Ефремов

Энергетическими кольями, энергетическими пулями и энергетическими напитками ))) рэд бул )

Андрей Полянский

ЗАРЕЖАЕМ БАТАРЕЙКИ И ДАЛЬШЕ ДВИГАЕМСЯ!!!ЛУЧИ СОЛНЦА ДАЮТ БОЛЬШУЮ ЭНЭРГИЮ,ЗАРЕЖАЙТЕСЬ!!!!

monya fid

Никак.Очень уж мелкая и нелепая фигня.С ними и не надо бороться.Они ничто на самом деле.

Женя Анискин

при любом диалоге улыбаюсь им в лицо)) их это как то обрубает) даже не знаю почему))

Арсений Гулевич

чесноком, святой водой серебряными пулями, распятием ну и в конце осиновым колом.

Артур Мальцев

для начала его надо распознать,стараться меньше контактировать с этим человеком