Владимир Борисов. Нумеролог.

Яркость жизни, эмоции, энергия, желание сделать что то в материальном мире, все это женщина, женское начало. Которое требует чтобы его обуздали и направили в нужное русло, иначе оно вырвется как безудержная стихия и будет сносить все на своем пути. Но если ему задать правильный вектор, то она будет предельно полезна себе и окружающим. Многие наверняка это понимают, принять не все хотят, верно?

Ответы · страница 6
Glаdiator (Woodland, Са)

Ис
Искатель

Ladi Le

В супружеской паре - Да!

Ladi Le

Из вопроса понятно, что всё зависит от мужчины. Значит, как мужчина себя поведёт, так и будет.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Не совсем это в вопросе подразумевалось. Думаю что любой человек находит прежде всего свое предназначение, в результате этого складываются гармоничные отношения и в семье.

Ladi Le

Не каждый способен увидеть и тем более, что- то понять.

Владимир Борисов. Нумеролог.

К сожалению да, и это становится частой проблемой, когда один надеется на другого. Не получая желаемого, приходит как минимум разочарование, а в худшем случае претензии.

Ladi Le

Потому я сделала акцент на людей в паре. А задавать направление по жизни, должны родители своим детям. Мальчикам одно. Девочкам другое.

~L
~Eva Lansca~

А обуздывать будет кто?

Владимир Борисов. Нумеролог.

Мужчина, только он способен на это.

~L
~Eva Lansca~

А пусть мужчины сначала себя обуздают .

Владимир Борисов. Нумеролог.

И пусть ведерко отдадут которое в песочнице отобрали?)

~L
~Eva Lansca~

Желательно!

Владимир Борисов. Нумеролог.

С такими обидами сложно куда то двигаться вперед.

~L
~Eva Lansca~

Но именно с них начинается формирование отношения к мужчинам.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Жена может сказать что он мало уделяет ей внимания, плохо ведет хозяйстао в семье и .д... а него наверняка найдут ся так же какие либо претензии к ней, правильно? И это вечная борьба у кого писюн больше... почему нам не войти глубже в проблему?

Ло
Лоцман

кто им даст тот вектор?

Lara Skorpio

А где о мужчинах то?

Владимир Борисов. Нумеролог.

Это можно с легкостью прочитать между строк

Lara Skorpio

Пардон.. Читать между строк эт не мое..

Lara Skorpio

Ага. Спасибо.

Ек
Екатерина

Вектор от мужчины?

Ек
Екатерина

Тогда ждём ответа от мужчин

Владимир Борисов. Нумеролог.

Может женщине самой это важней увидеть?

Лапочка Ильича

Обуздатели, бля😁

Владимир Борисов. Нумеролог.

Понимаю, строптивым девочкам сложно это принимать)

Лапочка Ильича

Вспоминай, где тебя мать ломала, что ты мужское в себе можешь чувствовать только через необходимость кого-то подавить))

Владимир Борисов. Нумеролог.

Вижу что умные книжки читала, только предлагаю в корень зреть.

Лапочка Ильича

Туда и зрю. Нет ничего деструктивнее спасательства. Причем для обоих. Если свою гендерную значимость ты можешь нащупать только так, у тебя проблемы.

Светлана Савельева

) Пусть будет так.

Владимир Борисов. Нумеролог.

) Куда же ему деться от этого.

As
Ask1985

ой пустое все это

Просто Любовь

Все так... Верно...

Татьяна Косолапова

а не наоборот?🤔

Владимир Борисов. Нумеролог.

Нет когечно, и думать нечего.

Татьяна Косолапова

Как? Думать всегда есть чего)))

Владимир Борисов. Нумеролог.

Размышлять над деталями, но когда увидишь истину лучше остановить ход мысли.

Le
Lesea

vse eto tochno obo mne))))))

Le
Lesea

vse zavisit ot okrujeniea))))))))) esli teplyi veterok to i voda spokoinaea, esli burea, to i voda shtormit)

Владимир Борисов. Нумеролог.

Не принадлежишь себе значит особо, зависима от обстоятельств.
Живешь на желтый свет)

Le
Lesea

to chto vy videte vomne, eto ne moe, eto vashe))))

Le
Lesea

liubliu poneatlivyx)))))))))

Марина

Вы о молодости?

Марина

Бред

Владимир Борисов. Нумеролог.

Ну ничего страшного)

Светлана Лайкова

Направьте меня

Владимир Борисов. Нумеролог.

А готова к этому?

Александр Гайков

Слишком заумно

Лора Исаева

КЛАССИКА ... !!!

Владимир Борисов. Нумеролог.

Понял, прости.

Лора Исаева

СДЕРЖИВАЙ ЗЛОБУ - ИНАЧЕ ПЛАТИШЬ ЗРЕНИЕМ ...

Владимир Борисов. Нумеролог.

Во мне нет злобы уж много лет... ее даже сдерживать не нужно.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Нет, просто естественно.

Вольдемар Карабасов

Нет, не верно

Ма
Марианна

Чья цитата?

Владимир Борисов. Нумеролог.

Автора не знаю, редко обращаю на это внимание, для меня важней сама суть.

Ма
Марианна

похоже что вы никогда не печатались в научных изданиях

Владимир Борисов. Нумеролог.

Так что, автор важней смысла который он излагает? Или в чем суть, не пойму.

Ки
Кира

🤣 верно)

Владимир Борисов. Нумеролог.

Я не возражаю.

Ки
Кира

🤣🤣🤣

Владимир Борисов. Нумеролог.

Поняли друг друга😁

Ки
Кира

🤝