Вл
Влад

Самый ценный подарок!!!! Мужчине , от женщины ???

Ответы
Alla Lala

Взохновение, тестостерон и стимул.. Ой.. только не говорите, что дети.. людей не смешите😄 А то я начну считать СКОЛЬКО миллионов мужчин В ДЕНЬ отказываются от своих детей..)))) А вот от вдохновения, тестостерона и стимула ещё НИ ОДИН никогда не отказался!

Омут

Самое ценное что есть у женщины, и что она может подарить (впустить в него) мужчина-это её внутр. мир... Но женщины бояться это делать, так как бояться (и не без оснований) что мужчина этого не оценит и тупо его разрушит...

Вл
Влад

Согласен такое есть !!! Это редко кто ценит !! Но самое ценное это ребёнок

Омут

Дети в большенстве своём Влад, взрослеют и уходят, в это время,эгоистичное и потребительское отношение к родителям вообще взято за норму. Осознавая это, всё равно любишь своего ребёнка, но назвать его подарком для мужчины, как то не получается...

Вл
Влад

Но не все дети такие !! А так правы

Fenix🇱🇹

Скорее нет такого подарка , дети возможно ,хотя как сказать , пока он живет с матерью детей , они нужны , а как разведутся , да разбежаться кто куда , то и дети не нужны.

Вл
Влад

Дети , и только дети ,, для родителей оне всегда дети

Fenix🇱🇹

Дети очень разные бывают как и родители .

Вл
Влад

Согласен

Анна

У каждого свои ценности. Кто то ценит материальное,кто то продолжение рода, кто то любовь и понимание. Самое ценное то, что ценно для данного человека.

Вл
Влад

👍🍀🌹

Забавка

Дети...) Но, порой в юном возрасте материальное ценнее...пока до мужчин дойдёт, что у них есть ребёнок...)

Вл
Влад

Но не у всех

Забавка

Что именно?

Надежда Надина

А вот давайте об этом мужчин и спросим? Что вы считаете самым ценным подарком от женщины? А?

Вл
Влад

Так ведь тоже хорошо , конечно было бы хорошо сын и дочь , или наоборот , у знакомого три дочери , ворчит бывает хоть сына бы , но все равно рад дочерям

Надежда Надина

мне-то хорошо, а ему нет...

Вл
Влад

Понимаю его, мне хорошо с дочкой

Надежда Надина

так что выходит где дочь там и счастье для мужчины?

Вл
Влад

Не для всех , многие хотят сыновей , а девочек совсем не хотя ,

Валерий Воронов

Это она так думает..:: Я тебе отдала самое дорогое" До сих пор думаю , что это было

Ли
Лилу

Верность.... Но умом, сердцем, душой, действиями, мыслями, надеждами, мечтами...

Ду
Душа-К-Свету

А зачем ему еще что-то если судьба ему уже подарила его принцессу

Вл
Влад

Да нет, он может , и другую найти

Познавший Тьму

ой, мне один раз подарили путевку в санаторий, было прикольно))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сын. Но сейчас это не совсем так и многие не хотят детей вовсе.

Вл
Влад

Это да , не было меня по ночам , что бы помогать , и это больно , и всякие колики , бродил по всему миру , 🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Теперь то что уже. ) смысл думать о том, что прошло?

Вл
Влад

Это да , но теперь я всегда рядом

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это хорошо )) всего доброго Вам.

Вл
Влад

Взаимно !🌹🍀

Илья

если девушка хорошая, то подарить себя в виде подарка.

Инна

Я много лет назад на 23 февраля мужу сына подарила😊

Вл
Влад

👏👏👏👍👍👍🍀🌹а мне супруга на 9 мая , как и мечтал всегда дочь , она для меня моя ОТРАДА

Сергей Павлович

Да не надо подарков, главное что бы она сама была!!!

Ника

Наверное дети...всё останое сам может приобрести.

Ольга Просто ******

Хороший генетический материал...для потомства...

Sergio

Ключница для ключей. Ту важно не что, а от кого...

Николай Костров

Супруга, родила - Двойню Мальчик и Мальчик...

Вл
Влад

👍👍👍🍀🍀🍀

Владимир Ревазов

Ну обычно пишут спасибо за дочку или сына.

Вл
Влад

Я говорю благодарю

Лека Лютер

У каждого мужчины своя система ценностей

Вл
Влад

Ребёнок

Лека Лютер

Я знаю мужчин, которым ребёнок нафиг не нужен

Вл
Влад

Это не мужчина ,там родовая кровь

Лека Лютер

Мужчина, не мужчина - это философия. Назовём их XY-особь.