Юрий Саранцев

Ревность-это главное чувство которое может испепелить мозг??

Ответы · страница 3
Владимир Трунов

это то чувство которое ослепляет человека, и убивает всякие отношения.

Елена Ленская

Безисходность может испепелить мозг. А ревность - это просто идиотизм.

Ира Мама

ревность чёрное чувство может испепелить тогда исправить невозможно

Елена Лаврик

Не ревнует тот, кто не любит. Ну в меру конечно. Если без повода, то "Да"!

Дмитрий Юрочкин

да нет конечно - если это так , то это уже просто болезнь такая параноя

Ирина Рахманина

Ревность - это глупость и бес полезная трата времени своего и чужого

София Резванова

Самоедство - вот что испепеляет мозг, а ревность испепеляет любовь)

Сейлхан Утарбаев

Ревность, зависть и много других чувств мешают нам. Гоните их прочь

Людмила Перевёртова

это жуткий эгоизм и не самодостаточность ! можно и в "дурку" попасть

Ирина Коваль

все страсти испепеляют мозг. И ревность, и ненависть, и зависть......

Ирина Коваль

☀️ Ольга☀️

Это чувство которое может превратить жизнь другого человека в ад

Гульзира Жусупова

чувство которое может испепелить мозг это чувство потерянности

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Ревность,она присутствует у тех людей,которые в себе не уверены

;;;;;;;;; ))))))))))))))

это конечно лично моё мнение)))))))

Юрий Саранцев

Сколько людей столько и мнений)

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Конечно!!!Просто я не знаю такого чувства-ревность и очень этим горжусь!

Оксана Куц

и еще ревность, в нормальных дозах, не дает завянуть отношениям

Оксана Куц

пожалуйста. ревнуйте по поводу, но не подозревайте

Евгений Вейц-(Завьялов)

Не знаю,я неревнивый! А насчёт мозга:" Надо меньше СМИ смотреть!"

Светлана Воронцова

Ревность - это прежде всего неуверенность в себе и в партнере.

Алена Раскова

когда есть ревность,мозг отключается.так что ему не страшно...

Ляна Туряница

Человек начинает ревновать, когда перестает верить в себя!!!!

Ляна Туряница

Ну если любовь была так называемой. то все становится на свои места...

Юрий Саранцев

Конечно))мужчина.всегда виновен.))))

Ляна Туряница

Это то, что я хотела вам доказать, вы начали в себе сомневаться.

Ляна Туряница

Вы сильный человек, Юрий, держитесь. Надеюсь у вас все наладится. Удачи и успехов вам во всем!

Юрий Саранцев

Спасибо!))я на это надеюсь)

Ирина Ткач

может не только мозг но и жизнь себе и тому кого ревнуешь

Юрий Саранцев

да..главное вовремя остановиться...