Лариса Зиновьева

Читаю на Дзене много публикаций психологов . Как жить ? Как идти дальше ? А если я совсем одна , ради кого идти дальше ? Бог все забрал что б я стала сильнее ? Спасибо ему .

Ответы
Se
Sergey

Никто ничего ниукого не забирал. Как жить нужно учиться. Как идти дальше - тоже отдельный навык, учитесь, развивайте его. Ради кого жить? Ну вы есть у себя, у вас есть дизнь и возможность ее прожить как захотите. Вот и придумайте чего вам хочется, помечтайте и приступайте к реализации. Если вы одна - найдите себе спутника. В мире полно одиноких людей. Вместе веселее.

Se
Sergey

Главное, что стоит понять - жизнь это на время и время не бесконечно. Пользуйтесь возможностями, пока они есть, учитесь обустраивать жизнь и получать от нее удовольствие, реализуйте свои мечты.

Лариса Зиновьева

Да . Если б я еще ходила хорошо

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Наши близкие люди могут лишь дополнять нашу радость, принимая участие в нашей жизни, основная радость в нас внутри самих. И это не из многих публикаций, это увидел сам на своем пути.
Сильнее? Счастье ведь не в нашей силе. Но когда при таком испытании смогли убрать боль одиночества, мы становимся просто мудрее...

Александр Шульга

Бог ни чего не забирает и ни чего не дает. Он практически статичен, в ожидании, что человек что-то возьмет или отдаст. А всё что случается, это опыт жизни в Боге, те тернии, которые Вы сами себе построили и с трудом преодолеваете. И чем труднее Путь, тем радостнее отдых у прохладного ручья.

Алекс Венцель

Искренне сочувствую. Сам многое и многих в жизни потерял...Иногда задумываюсь и сразу вопрос в голове:-Вот зачем мне одному всё это досталось? Одно успокаивает: Не юлил ни перед кем, не подличал и никому не желал плохого.Много интересного в жизни повидал.

Мила Видная 🇷🇺

У каждого человека свой путь и век, ничего не изменишь, даже, если не верится и очень больно, остаётся только надеяться, что Царство Небесное есть и все там встретимся со своими близкими. А пока надо жить дальше, возможно и смысл появится😥🙏

Лариса Зиновьева

Хорошо бы ему там хорошо . Я была бы очень рада . Мне тут одна гадина соседка сказала , он успокоился и тебя освободил .

Мила Видная 🇷🇺

Да ей-то откуда что известно? Никого не слушайте

Лариса Зиновьева

Пусть ему там будет спокойно . Очень плохо он жил до меня , я 20 лет пыталась помочь , так и не получилось. Я была громоотводом и грушей для битья

Магистр Околовсяческих Наук

Болтают многое про бога...но богу просто некогда каждым грешником заниматься и следить ...не для того творение делалось ....так что увы...мы сами себе все даем и забираем...хорошо...а вы сильнее стали??

Ли
Лия

Как это нет никого?Друзья,родные,соседи,сослуживцы.Вы просто наверное замкнулись в себе и не хотите ни с кем общаться.Психологи пишут общие понятия,они не всем подходят.

Лариса Зиновьева

Нет никого.

Ли
Лия

Вы необщительны?

Лариса Зиновьева

Вы не верите ? Нет никого

Ли
Лия

Я вам посоветую завести собаку.Она вас будет любить и вы ее.Всю жизнь хотела собаку,но то родители ,то муж не разрешали.Сейчас есть пёс,это столько эмоций,оюбьви,преданности и конечно забота о нем.

Лариса Зиновьева

Было две. Бульмастифы. Одну отравили , потом брошенку взяла. Саркома.и их бог забрал

Ли
Лия

Надо ещё.К сожалению они тоже болеют.

V/
V/S/G/

а знаешь барышня - Не у тебя одной -..Или что пусто на улице твоего города? Или всюду кресты? Грех так говорить -не про него- а про себя и о себе...

Лариса Зиновьева

Не могу на улицу.

V/
V/S/G/

Знаю сам два года людей сторонился..Потом отпустило..

Чи
Чин

Вот это главное, за все благодарить Всевышнего, за плохое и хорошее…когда полностью и до конца это поймешь, нирвану приобретешь

Ви
Виктор

Даже на необитаемом острове ты не одна .Человек имеет огромный потенциал соединяться с кем хочешь..

Ви
Виктор

Не ..поясню.1.допустим плохо вам..это плохое настроение..приведет к болезни.итд..2.Посмотрели вокруг.жизнь продолжается.весна солнце или дождик поливает растения .улыбаться облакам..звездам..просто так..Это совсем другая жизнь...а что изменилось только взгляд..а что мешает? Прошлое?..но жить прошлым это идти вперёд спиной.будите постоянно падать.

Лариса Зиновьева

Уж не подняться

Ви
Виктор

Это установка эгоизма..ведь вам отмерено что то пройти ещё и что выберите таблетки.уколы боль ??? Только чтобы ублажать внутри себя страдание??..сожрете же тапсебя сами сидя дома ..идите к знакомым весёлым.развеяться..

Лариса Зиновьева

Пыталась

Ви
Виктор

Так продолжайте..помогают тем кто прикладывает все усилия

Се
Сергей

Как жить? А что не устраивает. Как идти дальше? А уда хотите. А Бог ли забрал. Или сами все проспали???

Се
Сергей

Написано грешите от того и болеете. Наверное на нем был тяжкий грех

Лариса Зиновьева

Из за этого так умереть ? В 52 года ?

Се
Сергей

Ну 52:года ещё хорошо. Знаю и таких кто не дожил до 50. Вместе работали, дружили, ушли с работы потом случайно встретились обменялись контактами в соцсетях. Смотрю нет его долго. Пишу, ответа нет. Под фото написал. Кто знает, что случилось напишите, может коды потерял?? Пришёл ответ от его друга в соцсети. Умер ночью, оторвался тромб. Он выпивал , может из-за этого и оторвался тромб?

Лариса Зиновьева

Выпивал. И сахар.

Се
Сергей

Такая вот жизнь

Nick Moslem

Я хоть и живу в семье,но одинок...так сложилось...спасает только
хобби(не люблю этого слова)...

Nick Moslem

Это,если не занимать чем-то свой мозг

Лариса Зиновьева

Вот суп сварила . Готовить люблю

Nick Moslem

Это не увлечение,а необходимость...

Лариса Зиновьева

Не себе

Nick Moslem

Без разницы ..

Та
Татьяна

Если с этой позиции смотреть, то для Бога важно не тело и кто его окружает, а душа человека.

Лариса Зиновьева

У меня добрая душа

Та
Татьяна

Дело не в доброте. Она должна развиваться в условиях жизни не земле. Видимо, в Вашем случае ей лучше развиваться в одиночестве. Ничего в этом плохого нет.

Лариса Зиновьева

Я тож так думаю.

Александр

нет никакого бога, сказки всё это для слабоумных идиотов коих больше 90 % на планете Земля

Лариса Зиновьева

Кто там чего знает

Виктор Шепеленко

найдите то, ради чего... некоторые собираются чтобы вместе петь, писать картины ...

С К Р О М Н Ы Й

в роду накосорезили и боги тут не при делах. ничего нового.но есть как есть. + 🌷

С К Р О М Н Ы Й

значит рано

Лариса Зиновьева

У соседки 9 лет . Тож рано ?

С К Р О М Н Ы Й

знал бы вас сказал бы.так воздержусь

Лариса Зиновьева

Скажи . Мне плохо

С К Р О М Н Ы Й

если плохо вспомни в памяти когда было прекрасно.вот

Сергей

Не нужно идти ради кого-то, идите ради себя. Улучшайте что можете в своей жизни.

Игорь Калиниченко( Русский)

Атеист, Гегельянец. Коммунист. Не Зюгановский. Не сказать бы хуже). Сталинист.

Игорь Калиниченко( Русский)

Нормальный советский инженер. И песни Пугачевой люблю)

Григорий Шапиро

Всё забрал - это когда отпоют...Заинтересуйся чем-то.Без психологов.Сам так...

Лариса Зиновьева

Лучше там .

Григорий Шапиро

Не правда...Бог тут ни при чём.Мы сами живём...

Лариса Зиновьева

А кто причем ?

Григорий Шапиро

Жизнь,природа,ситуация...Не все выигрывают...Просто так не сказал бы.Три года прошло,как потерял человека,с которой прожил жизнь...

Лариса Зиновьева

Вот. Не отпускает ?

Григорий Шапиро

Потихоньку...Помню всё время,но отвлекаюсь...

Владимир Павлов

Как мне это знакомо....но я мужик.... мне трудней.... я запил.и не нравится....