Камилов Камил Хамзаевич

Если в "Калибри" имею все 491 тома БСЭ плюс все тома математической, медицинской и музыкальной энциклопедий значит ли это, что я человек самого высокого энциклопедического ума во всём мире!?🖼

Ответы
Роzа Белая

да" Вы ходячая библиотека! А теперь надо научиться понимать то, что там написано и этому может помочь только Ритмология!🙂

Камилов Камил Хамзаевич

вы же не играете на моей викторине по ритмологии вот по этому учится нужно вам

Елена Копытина(Олексенко)

нет, есть и другие тома

Камилов Камил Хамзаевич

а у вас они есть?

Надежда Игуменщева

А вы их читали?

Камилов Камил Хамзаевич

личку прочтите