Виктор Давыдов

"поп-корн" - придумал "поп", ранее бывший "корнетом"??

Ответы
Анна Ермолаева

В процессе нагревания вода превращается в пар, который и разрывает оболочку зерна. Первым из европейцев отведать это блюдо удалось Эрнану Кортесу в 1519 году. Индейцы в то время бросали початки маиса в кипящее масло или держали корзинку с зернами над огнем.

Массовое производство попкорна началось во второй половине позапрошлого века. Попкорн упоминается в сельскохозяйственных документах США за 1880 год. А в 1885 Чарлз Криторз изобрел первую мобильную машину для производства попкорна.

Сергей Фомин

В 1885 году Чарльз Криторз (Charles Cretors) начал в Чикаго внедрение первой компактной и мобильной машины для производства попкорна. В 1984 году был изобретён попкорн для микроволновых печей.

Шаргин Павел

поп бывщий корнетом скорее будет иповедовать в горячей точке...но твкую херню он не придумает..

Та
Татьяна

Солнце мое...ты еще и в тесных отношениях с ним..с юмором..)))).....но гусары редко шли в попы..)))))

Файруза Валишина

Попкорн — это цельнозерновой продукт, а стало быть содержит много витаминов и минералов.

Оля Васильева

нет, в переводе с английского pop - "лопающийся с треском", a corn - кукуруза

Жанна Брынина

а если это корнет пользующийся необыкновенным успехом?

Валентина Иванова

может быть ведь это кукуруза и ее надо было хранить

Эльвира Серебрякова

кто много знает,того пора убивать.....................))))))

Remiz Rakfeler

нет, попкорн так америкосы называют кукурузу)))

Inna Rhode

наоборот! ) - корнишон, решивший стать попом )

Виктор Давыдов

может быть ...............

Inna Rhode

точно-точно! )

Ле
Лета

ни че се..Витя вопросы умеет задавать.привет

Мартина Прушинская

нееее... это популярные корневища растений)))

Владимир Михайлов

Полудурок на половину дурак или ........,,

Любовь *********

не могу ничего ответить - может и так.

Алия Уразгильдеева

неа..просто кто-то пожарил кукурузу))

Татьяна Серенкова

нет поп который выращивал кукурузу

Стюша Вишенка

странные вас ассоциации посещают)))

Alexander Strikitsa

зачем такие страсти из- за кукурузы

Григорий Лепешонков

Поп-корн придумали тупые америкосы