Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

Ситуация; У меня была в гостях подружка-одноклассница. Мы сидели, разговаривали в моей комнате и тут заходит мама с новым платьем и говорит,-Дочка, сними халат надо померить платье. Как вы думаете, это нормально?

Ответы
Валентина Рязанова

Ситуация может разная. Может маме надо дошить платье или поменять, если не подойдёт это , а потом в гостях была подружка , а не парень. Надо извиниться перед подружкой за прерванное общение и выйти с мамой померить платье , это много времени не займёт.

Валентина Рязанова

Не меняйте мамину любовь на подружку.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

я их люблю.и маму, и подружку. просто надо было сбегать в ванную и там переодеться

Де
Дерсу

Если подруга была не мальчик, то в принципе париться из-за этого не стоит.

Лека Лютер

Очередной дрочер хочет поговорить про голеньких девочек. Скукота.

Лека Лютер

Ага, щас.

Альтер Эго

Ужас

O X A N A

Мужчина, а кого Вы теперь изображаете? Маленькую девочку? А зачем?

Альтер Эго

Ужас

Владимир Зарубин

Нормально,в гостях же бвл не малтчик,а девочка,тем более подруга.

Владимир Зарубин

Не понял.Как это может мешать?Мама будет только рада,когда Вы научитесь из Библит правильно к ней относиться.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

мы просто часто ссоримся.

Владимир Зарубин

Но Библия может научить Вас решить эту проблему.

Владимир Зарубин

Читайте,изучайте,и узнаете.Могу помочь в этом.

Ирина

Детка, отсутствие такта не единственная проблема твоей матери.

Ирина

Отсутствие хорошей дочери. Это хуже.

Ирина

Обсуждать маму на взрослом сайте это нормально ?

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

и не думала.я просто хочу знать права мама или нет.

Ирина

Мама права.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

спасибо за ответ, но она знает что халат я ношу как и она на голое тело.

Семён Сидоров

Нормально, ты же с подружкой сидела, а не с другом

Галина

Это ситуация дочки и мамы ,я думаю , разберутся

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

уже разобрались.она меня оголила перед подружкой.

Clan

А в ванной переодеться религия не позволяет?

Clan

...и в следующий раз послушаешься, потому что кому-то что-то надо... Хреновая практика.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

вы правы, но против мамы не пойдёшь.

Clan

а "спасибо мама, я сейчас мигом" не катит?

Clan

Ну, огда живи, как живётся. Я не советчик.

Проходил Мимо.

А что вас смущает?... Мама, платье или халат?🙄

Александр

Нормально, не на халат же его примерять.

родители часто унижают своих детей

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Что-то у тебя мама совсем странная

Раиса Бобкова

Ну мамы у нас такие заботливые)))

A@
Alek @

ну подруга ж рядом, не друг...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну ее аднаклассниК ЖЭ...

Lady Winter 🇷🇺

Нормально. Маме можно.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

но она прекрасно знает, что халат я ношу на голое тело.

O X A N A

Леди, это не школьница. Не верь. Скорее всего - мужчина, который периодически вот такие образы на себя "примеряет". Может и женщина. Но явно играет в свою игру

Lady Winter 🇷🇺

Оксан. Что сказано, то и правда.

O X A N A

Нет

Ви
Виктория

да. только невовремя

Ви
Виктория

Значит все нормально, я бы на это вооще и внимание не обратила

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

спасибо.просто халат я ношу как и она на голое тело.и она знает об этом.

Ан
Анатолич

Подруге сказала?

Се
Сергей

воспитание