Гордая

А самые интересные вопросы не здесь .... они сами всплывают везде , где вы находитесь - на улицах без асфальта ; в транспорте с дикими водителями; в магазинах с сумасшедшими ценами ; в аптеках с ценами , от которых хочется вмиг выздороветь; на работе , за копеечную зарплату..и много ещё вопросов после новостей по телеку . Что ещё вас удивляет в жизни ?

Ответы
Алексей Соколов

Меня в жизни удивляет то безразличие, с которым смотрит на всё происходящее наше общество, на те улицы, что остались без асфальта, извечные вырытые ямы вдоль теплотрасс и водоводов, на вечно гавкающих кондукторов в транспорте, водителей маршруток, взомнивших себя Шумахерами в газелидах...

Гордая

🤦‍♀️

Виктор Соловьев

Так есть еще и другой мир прекрасный !! Нужно уметь видеть хорошее..Ведь на что смотришь тем и пропитываешься..Муха среди цветов найдет говно. и сядет на него.. а Пчела среди говна найдет цветок и будет пить нектар....

Гордая

это не серьёзно ...люди должны быть реалистами

Виктор Соловьев

Реальность? Есть закон притяжения подобного к подобному..На что смотришь тем и пропитываешься..Пример В ОДНО окно смотрели двое .один увидел грязь .другой зеленую траву и небо голубое..В ОДНО окно смотрели двое...где тут реальность?? а она в том что мы сами притягиваем подобное .чем пропитаны.

Гордая

один будет глядеть в эту грязь и мечтать о звёздах ..а я просто возьму веник и вымету эту лужу .

Виктор Соловьев

Это хорошо убрать внешнюю грязь..Но еще важнее внутреннюю..Больше замечать прекрасного !!всего вам доброго!😊🌹

Гордая

много слов ...не стоящих

Виктор Соловьев

Это с первого взгляда..Жизнь подкорректирует!))))

Рафаиль Канюкаев

Ничего не удивляет, кроме людей, ведь так рвались на запад, так грязью обливали СССР, получили капитализм, примите, распишитесь, халявы больше не будет, совок проехали

Владимир Ляпин

Позвольте задать Вам несколько вопросов. Вы мало учились? Вы неудачно замуж вышли или (извините, если так) рано овдовели? Не успели детей нарожать?

Гордая

Я учусь всю жизнь , я удачно-вышедшая замуж , не вдовая, нарожавшая двух детей .

Владимир Ляпин

Ну как же так? Чета - грамотная, работящая, непьющая, ответственная за своих детей, и зарабатывает только копейки. Как же так, есть голова, есть руки, есть профессия - и не заработать на нормальную жизнь себе и не поставить на ноги детей? Позвольте усомниться в Вашей искренности.

Гордая

Вы знаете ... меня поразило , что вы натянули ситуацию на меня ..Ведь то , что я озвучиваю , не является лично моей проблемой ...... я писала не о себе

Андрей Науменко

После начала изучения марксизма - уже мало что. Вернее, то, почему люди не видят такого очевидного и понятного объяснения.

Черный Ангел

Уже трудно чем,даже если инопланетяне высадятся на землю,мы скажем- где вас носило,православные?

Ирина Цветкова

Если честно, удивляет, что мы не потеряли способность мечтать.

Миронов Николай

В этой стране? Уже ничего не может удивить!

Татьяна *

Что человек может жить без этих вопросов

Ле
Лекс

А чего все о худой и плохой жизни?

Li
Lilit

Честность, доброта, бескорыстие

Ли
Лиза

Всё) Сама жизнь и её сюрпризы))

Гордая

так можно всё оправдать ..

Ли
Лиза

Оправдание при чём?

Гордая

простите ...это не вам

Ли
Лиза

🤝

Гордая

простите ещё раз ..неловко получилось

Ли
Лиза

))

Майя Петрова

Уже не удивляет - знаю причины

Гордая

😏

Зиннур (Октябрьский)

Да вот не рыдаю, то удивляет.

Вячеслав Казаков

Удивляет-что мы ещё живы.

Раиса Бобкова

Уже устала удивляться!!!

Людмила Канивец

Уже ничего... привыкла.

Валентина Подгайченко

А жизнь хороша!

Марьяна Иванникова

почти ничего

Гордая

🤝

Игорь L

что еще?