♛ О*Contra Spem ♛

— У меня дома мышов нет, крысов нет. — Каких мышов?! Мышей! — Ну, да. Мышей нет, крысей нет. — Да не крысей, а крыс! — Так я и говорю — крыс нет, мыш нет.

Ответы
Ира Бутенко

Вот именно. Чё к чистоплотному пристали со своей грамматикой то😁

Владимир Федоров

В школе:-Можно мне туда сясть? "Не сясть,а сесть" Можно я туда седу"?

Le Gushon

нЕмышные какие, бескрыстные 😁

♛ О*Contra Spem ♛

😄

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Такой он, русский))

Марго Беккер

Чаровница!🌹

♛ О*Contra Spem ♛

Пока другие девочки переживают, что их бросят и забудут, я переживаю, что меня запомнят и найдут.😆

Марго Беккер

Я примрно таакже..Щас от 1ого молодца прячусь..Тут у себя дома..Ну он на 20лет моложе..

♛ О*Contra Spem ♛

😆🤦‍♀️

Марго Беккер

узнала на скольно точна-звонил вчера-на 27 лет😜😜😜🙃

♛ О*Contra Spem ♛

у меня вчера был ..бенефис ..я и больные Кащенко😆

Марго Беккер

ну они ж смиирные

Артур

😆🐧

♛ О*Contra Spem ♛

🤗

Майя Петрова

😆👍

X-M@N

😄

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

😂

Вадим С.

🤣