Sofia Berejnaya

Какой вы хотите чтоб была Ваша жена /девушка?на первом ли месте стоит ее привлекательность?

Ответы
Inkognito Inkognito

Жена и девушка разные немного вещи соглашусь лишь что без одного другое редко бывает.1)Ум - мне должны быть понятны ее ценности,образ жизни и мысли и я должен их разделять или на худой конец сделать к выводу что они приемлемы для меня. Остальное уже вторично. 2) Внешность- симпатичная. 3) Другие факторы - почти не имеют значение умение готовить и прочее. Желательно что бы была здорова с медицинской точки зрения и дотянула до старости сохранив мобильность.

Дима Руднев

у каждого свой критерий привлекательности, да и всегда бывает, что встречают по одёжке, а там как закрутится

Жанат Тыныбеков

Самое главное Я считаю любить друг друга и быть лучшими друзьями и уважать друг друга.а остальное ирунда

Шикомару Нара

Я не оцениваю девушек и нет у меня предпочтений,если я рядом с ней улыбаюсь значит она мне нравиться)

Sofia Berejnaya

Вау, хорошее замечание

Всё'будет Старик

Да, у меня на первом. Но это вовсе не значит, что меня не заинтересует другая, с иными качествами

Александр Кузнецов

изначально да, т.к. чтобы познакомиться это будет решающим фактором для начала этого действия!

Максим Щербинин

доброй,милой,понимающей.привлекательность это всегда важно,но не всегда она стоит на 1 месте

Дима Шевчук

Прежде всего меня интересует то,что внутри,но я не буду против её привлекательности

Дмитрий

Говорят вроде, что красивая жена - чужая жена. Так что не знаю, затрудняюсь ответить

Фрост Орб

отнюдь. я умудрился влюбится в мою нынешнюю девушку даже не видев её до того)

Sofia Berejnaya

Тоже возможно )

Владимир Неверов

1. 90-60-90, и чтоб днем было интересно и ночью хорошо. 2. Да

Евгений Пахолков

конечно не на первом. А девушка может быть любой

Ruslan Martinenko

Не факт, но тоже показатель для самооценки

Игорь Токарев

у своей девушки всё всегда на первом месте

Дмитрий Витман

нет канеш, душа интеллект. чувство юмора

Улубий Аджиев

однозначно да.... моя чика мне нравиться )

Николай Карабанов

конечно на первом,ибо мы любим глазами.

Лариса Larisa

К сожалению...такого желанья пока нет 😄

Евгений Сукач

не на первом, но это не маловажный факт

Се
Сережа

она должна быть скромной верной