Карина Гадаева

Охарактеризуйте себя одним словом?

Ответы · страница 2
Денис Костенко

дружелюбнообщительновесёлосиматичнораздолбайзнающийграницы

Bart Simpson.

Приглашай друзей! Получай от них вопросы и откровенные ответы.

Sergio

Газлайтер. (Я не знаю что это такое, но меня тут так назвали😁)

Овца Петти Мутон

Если вступишь в это движения. Я боюсь его, они категоричные, как экстремальные феминистки, только против женщин.

Sergio

А, понял. Я не знаю кто это, думал что это движение лохов с наставленными рогами...😁

Овца Петти Мутон

В общем-то именно так. 😁 Я немного послушала, дабы перезагрузится после инфы с интернет-маркетингом. Говорят как манипулировать женщинами 🤦🏻‍♀️ О своём несчастном опыте в 18 лет. Признаки девушки с которой не надо строить отношения: желает самореализации, хочет путешествовать, красивая. Любящая девушка никогда не выйдет на конфликт, она будет тихо гладить шнурки и варить борщ, вышла на конфликт = надо уходить. Кратко изложила. Видишь, есть не только женские движения для которых ты мракобесие, но и мужские, для которых Овце надо хвост накрутить 🐑

Sergio

Я посмотрел пару подобных сайтов. Надо будет повнимательней почитать на досуге. Что то здравое в этом есть...🙄 (Овца, без паники, это шутка!😁) На самом деле они напоминают обиженных подростков каких то. Причем, очень недалеких. В общем, если феминистки берут напором и даже агрессией, то эти - стонами и жалобами. P.S. Кроме того, я помню один вопрос про овцу со сковородкой... sprashivalka.com/a/313528668:grin :

Овца Петти Мутон

Снова что-то про Овечку пишут. 🐑

Татьяна Михальчук

Дурочка несчастная. Но добрая, что подтверждает, что дурочка

Яна Зернова

вот вопрос то задала, СИЛЬНАЯ!!! в смысле характера! ОПТИМИСТ

Muhammad H

а хочешь 20$ за 30 мин? пиши muhammad-h@mail.ru!! 3аработай на http://u.to/nSqOAg

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

все их имена спутались в голове и превратились в лепешку.

Юра

обычно меня люди характеризуют. и то, не всегда всё верно

Жазира Шерубаева

Сильные да есть а про надёжных нет .ОСТОРОЖНО,МОШЕННИКИ!

Валентин Шолохов

Не надо требовать с меня слишком строго я Гений а не Бог!

Ма
Макмёрфи

Одним?!...
Да во мне только одной лени слов на триста!!!...
))

Ма
Макмёрфи

))...

Ти
Тиара

Супер

Алексей Мольков

веселый. А вы хотите избавиться от дистрофии кошелька?

Алексей Мольков

могу выслать подробную информацию на ваш эл. адрес. У вас есть эл. почта?

Ровшан Агаев

Баба Яга в "Морозко" сказала: молодец- вот тебе холодец

Ольга Курдаш

сложный и отличный вопрос, отважусь на ответ - женщина

Л*
Лилия ***

орпзщыпрцзщгпрцущшкопмуцшщрпцузгпхщшкпохфущшарп

Вася Васин

Свреднымипривычкамиоченьположительныйраспиздяй))

Борис Назаров

бабник (а кто не бабник, тот дурак) в хорошем смысле.

Татьяна Анатольевна

Бываю офигенной, бываю офигевшой. Кому как повезёт.

Татьяна Любенко

Ну кроме как "женщина" ничего в голову не приходит...

Mar S

Фразой: грустный циник с чувством небелого юмора…

Оле Луковое

циник - это убитый романтик