Карина Гадаева

Охарактеризуйте себя одним словом?

Ответы · страница 6
Доктор Мотор.

Урод. 😁😂😂😂😂👍

Дмитрий Каракозиди

Можно двумя. ТУПОЙ, ЛОПУХ.

Галина Тюлькина

Волшебная на всю голову.

Фан-Фан Тюльпан

Это не будет объективно.

Аll In

буду скромен...маньяк.. 😉

Аll In

пишу что сплю..нахожусь в режиме автопилота..либо другую муть..по настроению..могу послать..

Оле Луковое

а меня бесит так,что не отвечаю даже...а у тебя было так- вроде общаешься(чатишься) с человеком и прямо восторг распирает,так всё в строку.так общение идёт..а назаавтра вроже спишешься и ничего...думаешь- и что такого? ну совсем неинтересно

Аll In

бывало..повторюсь,первое азарт,настроение,завтра что то не получилось,либо ещё какой шлак,всё весь диалог в двух словах..привет,ясно..

Оле Луковое

а у меня бывало - откроешься чего-то человеку,а назавтра почему-то стыдно так...и не хочешь потом общаться,хоть человек-то по сути и не виноват

Оле Луковое

ну так...проснусь и возненавижу)))

Ир
Ирина

Оно матерное... не буду...

☆М
☆ Марьям ☆

Одним не получится 😁😆

Аделина Свабода

тремя охарактеризовала

Stormbringer

Словаминепередаваемый

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

я до сих пока немного удивлена,такая грубость,и от Вас,хорошо,представлю что это все мне приснилось..)

Stormbringer

Да , это был сон , дурной сон... Я был не менее поражён в обвинении в нарциссцизме и букву М я интерпретировал нецензурным словом в мой адрес. Возможно это хоть как то меня оправдывает Еще раз - простите.

Stormbringer

Я больше не буду ... 😔 🖼

Светлана Янаева

Я ПРОСТО ЖЕНЩИНА И МАТЬ

Светлана Янаева

СПАСИБО ДОРОГАЯ И ТЕБЕ . ВЗАИМНО.

Иван П

Умничка жена сказала. ))

Оле Луковое

жена тоже умничка значит))

Валентина Алтухова

сильно простой человек

Andreas Aisenstein

Неисправимый оптимист.

Жена Дракона

приходитекомневрай!!!!!)

Светлана ```

СупЕрРрдупЕрРрпупЕрРр

Константин Шакиров

Вот такой вот я козёл)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не знаю я! Мне же нужно, на одну кнопочку нажать и миллионы так и сыпятся, так и сыпятся! А тут.... лазить по сайтам разным, а там вирусняк(

Константин Шакиров

Повтори потом.

Константин Шакиров

Попробуй.

Константин Шакиров

Поищем тогда другое...

Алексей О.

Будда. Спящий правда : )

Алексей О.

Ага... Проснусь, а там НИЧЕГО : ) Ни эго, ни жадности, ни трусости, ни зависти ! Как жить то : )

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Этого "добра" в мире не перечесть!

Геннадий Батькович

Ну такой, обыкновенный

Su
Sula

Мягкая сила (два слова)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ХА РО ШЫЫЫЫЙЙЙЙ😂😂😂

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Вы?!)Да, однозначно!!!
А еще умный…какой)