Лариса Домнина

Я хочу жить в обществе счастливых людей, где каждый человек заботится о другом. И каждый человек важен. Где нет власти, но люди берут ответственность на себя, за то что происходит вокруг. Где нет одиноких стариков и детей,войн. А в каком обществе хочешь жить ты?

Ответы
Степан Удилов

Вам в сказку надо! Хотя перед каждыми выборами обещают счастливую жизнь но после них топят еще глубже! Не хочу общество, в обществе нет или почти нет людей одни дебилы! И по факту выходит что одни дебилы законы пишут а другие их читают, третьи исполняют а виноваты во всем простые граждане за счет которых все эти дебилы и живут! Если хотите вот вам пример. Какими надо быть дебилами что продавать говно за кучу денег типа зарабатывая на этом(рисуя ценники от балды) самому покупать такое же говно за ту же кучу денег а может и еще дороже, а потом самим же жаловаться что купили говно и что за кучу денег и искать виноватых!

Лариса Домнина

Люди сами построили и по своему согласию такое общество ,какое сейчас,почему они не могут построить другое счастливое общество.Ведь зачастую они даже и не задумывается о том ,что можно жить по другому.И видеть в другом не врага и дебила ,а человека.И это совсем не связано с выборами.Просто мы давно уже привыкли перекладывать ответственность за свою жизнь на других.

Степан Удилов

Я ничего не перекладываю! Как раз вам привел пример почему считаю дебилами, потому что сами говно продают и потом сами же жалуются что говно и что за кучу денег! И это их выбор, а думать их не учили. И если бы каждый не продавал это говно и ценники от балды не вешал бы и если бы не покупали это говно то его бы и не было никто бы не выпускал его потому что оно никому не нужно а пока есть спрос оно никуда не денется а спрос будет потому что мы такие высокоразвитые что у нас даже говно в магазинах и то Китайское потому что своего нет! А теперь о людях какие это люди которые впаривают друг другу говно за кучу денег и т.д.? Вы говорите общество но какое может быть общество когда у государства всего три задачи: 1) отнять и поделить - для этого законы пишут 2) навешать лапши на уши - для этого ТВ и СМИ 3) И самое главное вовремя прикрыть свою и чужую жопу для этого полиция ФСБ, теперь и росгвардия и все госструктуры и госорганы. Чего вы ждете от "общества" живущего по воровским законам, где вы там людей увидели? По вашему это люди когда знают что продают говно за кучу денег и все равно продают? Чеснок стоит дороже бананов которые хрен знает где выращивают и везут за 1000 км, он что деликатес или его на Марсе выращивают? И так во всем себестоимость 3 копейки а цена тысячи! И по вашему я должен хвалить и уважать таких "людей"? Раньше сажали и расстреливали за это, а теперь это почетно выходит что с дебилами я тоже не ошибся! И говоря о выборах на выборы ходят чтоб выбирать тех кто будет потом нас грабить, опять же дебилы! А теперь скажите мне чего и на кого я переложил ответственность?

Игорь Морозов

Такое общество уже пытались построить ( коммунизм ), а что получилось вы знаете .Человек не на столько совершенен , чтобы исправить собственные пороки . Можно ускорить прогресс , вводить инновации но перепрограммировать менталитет под силам только эволюции .

Лариса Домнина

Да совершенно верно.людям не нужна революция ,а эволюция.Замечательный проект Созидательное общество на сайте https://allatraunites.com/ru

Александр Шебалин .

Так-же.Но пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России полностью зависит от этого деяния.

Лариса Домнина

Глобальный проект "Созидательное общество". Ссылка https://allatraunites.com/

Коля

Счастливый человек и берет ответственность на себя...Вы хотя бы понимаете о чем пишете?

Лариса Домнина

Конечно,когда ты не ждёшь ,чтобы кто-то пришёл и сделал ,а делаешь сам. Или по другому тебе не всё равно и ты не живёшь по принципу "Моя хата с краю"

Mariwa

Умница Лариса! Только так и никак по другому,Душа не сможет!!! Я такая же!🤝🤗😇

Лариса Домнина

Присоединяйтесь к проекту Созидательное общество . Ссылка https://allatraunites.com/ru

Mariwa

Не люблю общества в них всегда присутствует навязывания мнения.

Лариса Домнина

Этот проект, где каждый высказывает своё мнение,о том в каком обществе,он хотел бы жить. И любой человек важен. Ведь построить Созидательное общество можно только вместе и одновременно в всём мире.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

многим о себе заботиться, не плохо бы научиться, а потом и за других браться...

Улугбек

Фантастика, конечно... Однако, и я бы смог в таком обществе жить!

Лариса Домнина

Много людей сейчас присоединяются к глобальному проекту "Созидательное общество"на платформе Международного общественного движения АЛЛАТРА.

Улугбек

Познакомьте меня с этим обществом подробней, Лариса... Я охотно вступил бы в него...

Лариса Домнина

Наберите в интернете Созидательное общество Аллатра , зайдёте на сайт https://allatraunites.com/ ,там ознакомитесь с всеми материалами и там есть кнопочка вступить или присоединиться Можно написать на почту проекта.))) Сейчас проходит множество онайн эфиров с людьми. Очень интересно.

Олег Плахотин

Что то вроде социализма,в котором родился и рос

Лариса Домнина

Да, но там нет власти. Человек не ждёт, когда кто-то что-то сделает или сверху дадут указание, а действует сам.

Олег Плахотин

Мы сами не действовали никогда и при социализме тоже

Лариса Домнина

Но .. За нас никто не построит созидательное общество

Олег Плахотин

Идеи нет всех обьединющей,в этом корень зла,каждый живёт сам по себе и как считает нужным

Лариса Домнина

Есть проект "Созидательное общество" на платформе Международного общественного движения АЛЛАТРА

Лариса Домнина

Есть 8основ Созидательного общества. Для ознакомления ссылка https://allatraunites.com/ru

Милош Йованович

Это фантастика...Так не бывает и быть не может,

Лариса Домнина

Существует проект "Созидательное общество" на платформе Международного общественного движения АЛЛАТРА. Есть 8 основ Созидательного общества. Ссылка для ознакомления https://allatraunites.com/ru

Галина Мамаева

Хотелось бы, но всегда находится ложка дегтя!

Лариса Домнина

Если люди захотят все возможно.Уже сейчас всё больше людей присоединяются к глобальному проекту Международного общественного движения АЛЛАТРА "Созидательное общество"

Malыshka Mю

Мечты, мечты... В каком хочу, такого не будет

Роберт

Как раз другим обществам очень нравится развязывать войну с похожим обществом .

Валерий Ратников 🇨🇳

может это и обещали в СССР, но обманули.

Лариса Домнина

Сохранили власть,потому и развалилось всё.Но ведь любой человек хочет жить в таком Созидательном обществе. Если честно. И всё таки люди уже работают в этом направлении .Уже существует одноимённый проект.

Валерий Ратников 🇨🇳

подпольно?

Лариса Домнина

Абсолютно открыто, любой может присоединиться на сайте allatraunites

Валерий Ратников 🇨🇳

при такой власти😳 перережут же всех.

Галина

ЧЕМ НЕ ЭТАЛОН ,И Я БЫ ЗА ТАКОЕ ОБЩЕСТВО .

Лариса Домнина

Можно присоединиться https://allatraunites.com/

Галина

не получается открыть ссылку , извините

Лариса Домнина

Можно набрать в браузере Созидательное общество Аллатра

Константин

все мы хотели бы там жить... В идеале..

Лариса Домнина

Да можно мечтать об этом . А можно начать уже действовать в этом направлении. Проект "Созидательное общество" организован Международным общественным движением АЛЛАТРА.

Константин

что то типа свидетелей иегова

Лариса Домнина

Свидетели Иеговы насколько я знаю навязчивы.А здесь ваш выбор.

Alexsey

Прям золотой век славянских селений

Лариса Домнина

Глобальный проект "Созидательное общество" на платформе Международного общественного движения АЛЛАТРА, сейчас много людей присоединяемся к нему.

Alexsey

Утопия. Распыление сил и средств.

Виталий Вяземский

Без власти не получится, это утопия.

Лариса Домнина

А оставив власть ,такое общество точно не построишь. Пример СССР. На самом деле в таком обществе люди уже жили до Шумерской цивилизации . Мы привыкли что кто-то придёт и сделает.

Ел
Елена

"..мечты мечты, где ваша сладость.. "

Калиниченко Игорь

Нет, власти ? Это невозможно.

Лариса Домнина

Возможно,Международное общественное движение АЛЛАТРА тому пример.На его платформе и осуществляется глобальный проект "Созидательное общество",к которому присоединяются все больше людей.

Лариса Домнина

Это волонтёрский проект. Люди в своё свободное время занимаются таким важным делом для всего человечества. Если и тратятся какие-либо средства - то это деньги людей.

Калиниченко Игорь

Когда я слышу, для человечества.вижу банки Уол- стрид. Оплачивающие придурков для цветных революций. Вы либо дура, либо провокатор . На зелёном подсосе ..Скорее провокатор.

Изо_Льда)

Это утопия. Социализм уже строили

Лариса Домнина

Сейчас существует проект "Созидательное общество" Международного общественного движения АЛЛАТРА. Всё больше и больше людей к нему присоединяются.

Изо_Льда)

Ну-ну

Лиска

да..хорошо на необитаемом острове

Лариса Домнина

На необитаемом острове одному не выжить.Человечество сможет выжить только вместе , причём во взаипомощи и добре друг другу.

Посторонним В

🙄 хоти - не хоти, иного неимеется