☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Маленький мальчик уже третий месяц носит на крышу торты и варенье хитрому БОМЖу с вентилятором. 😂

Ответы
Ирина Карпова

был похожий случай. криминальный мамочка молодая после развода купила кв на последнем этаже- они обычно дешевле. а на чердаке жил бомж, представился мальчику карлсоном и угощался за счет его семьи. а спалился- на кастрюле борща0 мамашка заметила, что не может 7 лет мальчик по пол 5 литр кастрюли в день кушать.и поставила камеру.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ахахаааа!🤣🤣🤣 Анекдот оказался жизненным)) 🌹🌹🌹👍

Ирина Карпова

извинялся потом, сказал что он артист цирка, приехал в москву подзаработать, на вокзале ограбили...смех и слезы!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ой) 🙂🙂🙂 Чего только не бывает... Да, смех сквозь слëзы...) Спасибо за историю) 👍👍👍

Slam Di

Маленький мальчик на крышу залез,
Крикнул «я Карлсон!» и тут же исчез.
Алая кровь по бетону течет —
Видно в моторчике был недочет.

Slam Di

Ну порой и он заходит 😌

Андрей Григорьев

Ну мы Карлсоны такие)))) Хотя вот вместо мальчиков неплохо бы девочек. Я вот лично предпочитаю блондинок, и желательно лет тридцати

Bo
Bortniksl

Бедный бомж уже третий месяц не может сходить в туалет потому что у него чтот слиплось ))))

Игорь

Хлопай,хлопай ресницами и взлетай. Пел малыш откручивая у Карлсона пропеллер.

Бахарев Юрий

Норвежскому! Засранец дома не сидится, так в России БОМЖует))))))))))

Force Major

Хитрый бомж третий месяц за это крышует маленького мальчика)

Николай В. Авантюрист

ТРЕТИЙ МЕСЯЦ так там плесень уже епт наверное на крыше 👍🙃

Николай (77Rus)

а он хочет сахарный сироп - топливо для вентилятора )))))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Разведет варенье водой - получит сахарный сироп) 🙂🙂🙂

Strange Walker И Машулечка

Ну не надо так всё опошлять.Астред наша всё Лингренд

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

У меня классная попка, и не тощая! Мне и всем, кто ее трогал, нравится) 👍 Иди к своей толстушке))) Брысь!)

Strange Walker И Машулечка

Ну вот Машу не надо обижать!Но, попу полапал..Да,нравится))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Тогда и меня не обижай)))

Strange Walker И Машулечка

Хорошо.Приношу свои извинения.

Три3Ло Zloe

Ничего...за лицемерие тоже есть котёл в Чистилище .

Вячеслав Сызов

Ну что же пусть хоть у мальчика поживет сказка !!

Проехали

И сколько лишних КГ у кого из них обнаружилось?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Об этом история умалчивает)

Проехали

Вот где собака и зарыта..! Не верьте доморощенным историкам, ОНИ такое наговорят, что у любого доверчивого крыша поедет!!!!

Галина Локтева

А где его родители?А опека куда смотрит?)))))

Николай Селенин

он не бомж. у него своя комната с диваном.

Максим Jw

Бомж ещё не помер от сахарного диабета?

🇷🇺Anna😊

Хороший человек вырастит из мальчика.

Николаус

А что он носит в подвал,хитрому коту?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Или хитрому псу на улице))

Ол
Олег

Видимо собака Малыша задолбала уже))

Черный Ангел

Нехуево бомж живет,Карлсон кажется