Ирина Шайтанова

Зачем тебе пистолет? Дави их интеллектом!

Ответы
Ринат Фамутдинов

Не... был случай... Мадам была умна до не могу и просто угостил обедом, выпивка тоже была и самое забавное это обычный салат помидоры огурцы и(!) угостил типа настоящим деревенским кефиром. Больше не встречался, но приятели сказали что мадамку пробило на горшок так, что чуть позвоночник чуть в горшок не упал. Я ведь не умный и просто ей сказал:"За базаром следи!"

Александр Довгань

Не всегда это можно делать... Один вопрос: И чё??? Расхерачит весь интеллектуальный штурм в хлам... П

Юлия Губенко

некоторым интеллект не понятен, приходится либо говорить "на их" языке, либо брать пистолет

Юлия Губенко

я не права?

Грын Кафт

как бы да)

Марина *

Бывает не получается весовые категории неравныеВот тут бы пистолетик то бы и пригодился))))

Ник 137

Добрым словом и пистолетом можно достигнуть гораздо больше, чем просто добрым словом.

Владимир Кириллов

Трудно задавить интеллектом того, у кого интеллекта нет... Уж лучше пистолет)))

Василий Сычёв

Хорошее изречение . Но вместо слова " дави " прям напрашивается " убивай" ..))

Виталий Демченко

сразиться на интеллектуальном уровне хорошо бы, только они безоружны)))

Котик - Наркотик )))

Поневоле становишься добрым понимая что патронов на всех не хватит! )))

Вольф Ларсен

интеллект никуда не денется.. Впрочем, как и пистолет.. Люблю оружие. )

Инна Склюева

Я тоже предпочитаю словом убивать!И жив вроде,а контужен надолго!

Андрей Григорьев

Ну пистолет вместе с интеллектом эффективнее просто интеллекта)

Armer Гадоf

Давить интеллектом и уравнивателем шансов гораздо эффективнее

А.
А...м

Хорошо если он большой,а то как бы его самого не раздавили 😉

Наталья Ермилова

Интеллект под дулом - страшная сила! А главное - доходчиво

Марина)Актау

иногда охота пристрелить и сделать контрольный выстрел

Валерия Казакова

Так это все равно , что стрелять холостыми патронами.)))))

Aleksander Jakovlev

Это позже,когда я ему апельсины в реанимацию принесу )))

Summer Girl

Ну вы и злюка)

Aleksander Jakovlev

Реалист )))

Summer Girl

Очень реалистично)

Aleksander Jakovlev

Как учили...)))

Summer Girl

Кто??????)

Aleksander Jakovlev

Жизнь...лучший учитель )))

Чёртов Ноябрь

Ну, это понятно ) Но хороший пистолет тоже не помешает..

Свет Лана

я добрая, долго мучить не могу, пуля в висок и готово...