Илья Бердников

в каком порядке идут провода в витой паре, обжатой в кросс

Ответы
Вя
Вячеслав

Кросс-линковый (перекрестный) порядок обжима витой пары.

Применяется в случае, когда требуется соединить между собой 2 концентратора, не имеющих переключения uplink/normal, а также для прямого соединения 2-х компьютеров.

Меняются местами 2 пары: 1-2 на 3-6. Работает на 10 и на 100 МБит/с

Илья Бердников

я не настолько задроченый железячник, вроде северный работает с более быстрыми связками, а южный с остальной тормозной перефирией перекачки данных. письками помериться захотел? ))

Вя
Вячеслав

приятно общаться с умным челом

Илья Бердников

давай смотреть правде в глаза ) описание я дал очень жиденькое... мне проще сходить и купить мать, чем ебаться с пайкой слойных плат )

Вя
Вячеслав

не каждая мать что дает

Илья Бердников

хы ) надо запомнить

Татьяна Сергеевна

Опа, наконец-то, вопрос мой)))1. бело-оранжевый.2.Оранжевый.3.Бело-зеленый.4.Синий.5.Бело-синий.6.зеленый.7.Бело-коричневый.8.Коричневый.

Olavi Virtanen

Белый с оранжевым, оранжевый, белый с зеленым, голубой, белый с голубым, зеленый, белый с коричневым, коричневый

Щетинина Ирина

Я незнаю, главное чтобы работало, но кажется там что-то с цветами сининький - красненький:)))))

Илья Бердников

ну да, близко

Щетинина Ирина

😉 главное чтобы никто не догадался, что я женщина и что-то там знаю про витые пары . 🙂 Вы же некому не расскажите? :))))))

Илья Бердников

уйду в партизаны ради такого дела государственного масштаба! по себе знаю... умеешь считать до 10 - остановись на 3х

Щетинина Ирина

Эт точно, спасибо за понимание ;)))))

Олег Харламов

какаой емкости? ПОР-С? ШТКН?

Лариса Нестерова

ну и вопросики! я женщина, я не хочу разбираться в проводах, я хочу сарафанчик и духи.....

Svetlana Potapenko

Зависит от назначения соединительной линии, технологии и стандарта передачи данных

Юл
Юлия

ой-ой...ну и вопросы.... а сколько нужно петель набрать, чтобы получился узор ананас....

Фе
Феюшка

1-бело - оранжевый 2оранж 3бело-зелен 4син 5бело -син 6--зелен 7-бело- корич8--корич

Марина Цой(Арзамасцева)

В зависимости от того как расположен кросс горизонтально или вертикально)))

Характер Не Сахар

понимаю, что вопрос из области электричества...но не могу ответить)))

Игорь Ткаченко

1бело-оранж. 2оранж. 3бело-зел. 4синий 5бело-синий 6зел. 7бело-кор. 8кор.

Алина Юферова

аа это обязательно знать?что то как то я упустила этот момент)

Мессинг

http://daemony.org/main/info/obzhim-vitojj-pary.html Обжим витой пары [шпаргалка]

Kirill Maloletkin

не важно, главное чтоб на обоих концах одинаково было

Светлана Третьякова

что это экзамен по электротехнике...или прикол???

Марина

ни чё не поняла! кто кого обжал и в какой паре?))))

Ирина Рыбакова

я не знаю даже куда они идут в невитой паре

Валентина Аблаева

не знаю. а есть уже ответы на ваш вопрос?

Илья Бердников

конечно

Илья Бердников

я сам и ответил

Арина Платина

а какой обжим - прямой или перекресный?

** Г@лин@**

а полегче нельзя что-нибудь спросить?