Владимир Беккер

Обратили внимание, что тут есть такие "тормоза" которые месяцами и даже годами не удаляют свои старые, всем надоевшие вопросы ?

Ответы · страница 3
Владислав

натыкался на старые вопросы, отвечал (а вдруг автору до сих пор интересно чужое мнение)

Жанна Кетебаева

может не тормоза, а просто забывают? или не знают как это сделать. не обзывайтесь сразу.

Эдуард Кузнецов

Не обращаю внимания, может быть человек только с 98-го раза может хоть что-то осмыслить.

Фарих Даминов

Не только на это. Вот какой то чудак мне предлагает за один клик заработать кучу добра.

Динара Казакбаева

Да да ну может им так нравятся свои вопросы!или они до сих пор так и не поняли ответа! 😄

Олеся

Может этот вопрос их гложет на протяжении многих лет. Или просто редко заходят сюда.

Город Солнце.(Иззат)

Да точно как с ним боротся я всегда прочерки вставлю или ((( этими гоняю их .но не как .

No
Nora

не замечаю ничего плохого, меня раздражать могут люди, а вопросы я просто пропускаю

Ни
Нина

Обратила. Мне же приходится на них отвечать))) И с годами ответы получаются разные...

Св
Светлячок

Можно найти свое достойное место , не судить других, вам неведомы пути их поступков

Aygul Abdi

нет не обратила, я тут как полчаса всего тусуюсь, но через полгода вы мне напомните

Волга

это не только от них зависит...у меня тоже периодически старые вопросы всплывают...

Валентина Соколова

вы их просто пропускайте, они это не замечают. им кажутся они новыми и интересными

Людмила Антонова

Люди разные и по возрасту,и по интеллекту.Но все мы люди и осуждать их я не в праве.

Виктория Моисеенко

Я недавно тут, но вопросы про что такое счастье от каждого третьего уже задолбали

Belochka-Zimnaja L.

а может у них такая дико неповоротливая система? а вопросы кошмарные, это верно..

Вадим Пак

Наверное ждут, пока кто то не сделает это за них, или они не знают как это делать.

ОК
Оксана Карабаскина

Да обратила)) я скорее всего среди них, я и не знала, что вопросы нужно удалять)))

Anatoly Shutov

Есть. И я наверное в их рядах. Три раза задавал вопрос. Но сам то я его не вижу.....

Давид Плиев

,,такие ,,тормоза,,,,,?да таких до х у ища!таких большинство,мля!не парься,короче!