Владимир Беккер

Обратили внимание, что тут есть такие "тормоза" которые месяцами и даже годами не удаляют свои старые, всем надоевшие вопросы ?

Ответы · страница 6
Евгений Вакуленко

Они стареют вместе со своими вопросами,потому что так их любят...

Вадим

С нета цитаток надёргали и думают,что самые умные и прикольные)

Наталья

Владимир, а Вы обратили внимание, что судя по вопросу- Вы годами участвуете в этой галиматье под названием Спрашивалка..))

))
)))Наталья ))))

Увы и ах,я наверно из их числа,некогда бывает,да и порой лениво))

Вадим Даниленко

А они и не заходят сюда,вот так и выходит что всё идёт по кругу 😄

Aля )))

есть, я удалила, а они все равно ползут, пользовались спросом ))))

Константин Никитин

Почему, может удалили уже давно, просто они задаются до сих пор

Sofia.. *

Ты никогда не задумывался, что людям просто нахуй это не надо?!

Татьяна :))

на самом деле?)))))))))) Всегда считала таких медленным газом 😄 😄 😄

Ирина

нет, не знала даже, что этот сайт существует так долго....года...

Ст
Станислава

хм...я тут меньше года...а когда он появился?

Екатерина Шалтанец

необращаю на эти мелочи внимания, просто не зациклина на этом

Ирина Захарова

возможно, люди просто не знают, как это сделать. подскажите им

Лариса Павличук

есть - я, просто не хочется это делать и уже не так интересно...

Владимир Беккер

Так удалите свой мусор. Вас же все проклинают за это ! Так и заболеть недолго !

Лариса Павличук

зачем - просто не отвечать и всё - пропускать, мне тоже много встречается мусора...мб и ваш есть

Владимир Беккер

Лучше послушайтесь. Вот проснётесь завтра утром а у вас что то новое болит. Вспомните тогда мои слова.

Владимир Беккер

Ну, ну.

Владимир Беккер

И Вам !

Танюшка

а если попросишь удалить, то обижаются и норовят оскорбить....

Владимир Беккер

вот именно

Марина Петренко

Может Вам надоели, а новички заходят и для них они не старые...

Нина Рогачева

Обратила, за час один и тот же вопрос задают по несколько раз.

Виктор Ч

пока не замечал, я здесь недавно. кстати, хамов тоже хватает.

Юлия Ефремова

Я только зарегалась. Еще не успела обратить на это внимание.

Ольга Павлова

может они перестали заходить на этот сайт, а вопросы крутят

Елена Рожнова

Я внимания не обращала, так как сама в "Спашивалке" недавно:)

Ольга Перова

да, некоторые вопросы повторяются, но задают их разные люди