Михаил Храмцов

почему хорошие ,талантливые,добрые,уходят из жизни рано,а всякая конченная мразь,живёт и радуется отравляя жизнь окружающим?????

Ответы
Ek
Ekaterina

бог не разделяет людей на плохих и хороших!у каждого человека есть судьба и нечего с этим не поделаешь!правда я тоже часто думаю об этом!это знаешь так же когда у хороших матерей ребенок больной рождается горе,а у всяких шмар здоровый и к тому же она его бросает!

Наталия Тимотиевич

наверное потому. я думала над этим, что они свою миссию выполнили, принесли кусочек света в этот мир, поняли, как правильно, а плохим людям надо к этому ко всему прийти, вот им и дается больше времени на переосмысление и себяперевоспитание

Николай Вострецов

Это как в песне: Вот так и ведется на нашем веку, на каждый прилив по отливу, на каждого умного по дураку -все поровну все справедливо. Смотри на мир проще. И почаще чисти от всякой нечисти свой внутренний компьютер.

Tatiana Filimonova

мы замечаем гениев и просто хороших людей, когда они уходят,но не хотим замечать при жизни, просто потому. что они возможно в чем-то лучше нас, из зависти или по другим причинам.Хороших людей много.оглянись...

Юра Микс

я думаю только избранные уходят на небо,мне кажеться все достойные уйдут,остануться конченные твари и мрази либо поибивают друг друга либо что нить упадёт на них и они испытают все муки которые существует

Anastasia Winchester

я долго думала над этим... порой жизнь несправедлива. но думаю, что лучше уйти в самом расцвете, пока ты хорош, популярен в обществе, пока ты на пике.. а может дело и не в этом.. опять же зависит от человека

Олег Гребнев

он и забирает их - чистых и ранимых - зачастую очень уж рано с точки зрения земной жизни. … Потому они и уходят, зачастую очень рано, а всякая мразь остается, чтобы гадить на этой несчастной планете...

Svetlana Ott

не нам судить и отмерять, кто сколько заслужил лет жизни, а может им дано так много, чтоб осознали и исправили, хоть что-то??? "Ведь лишь тогда мы в силах всё исправить, когда хотябы остаёмся жить......."

Ева Романова

Да ты прав, как правило так и бывает...но если ты верующий человек, то должен понимать...бог,не дает больше испытаний чем мы сможем выдержать...забирает тех кто дорог и смотрит, на что ты способен!!!!

Петр Чепелуха

Как правило, мерзавцы и сволочи живут долго и счастливо. ...Возможно, что добрые, талантливые и красивые, так рано уходят от нас потому, что они нужнее там; куда они уходят...

Марина Чиликина

первые выполнили то что им было положено и перешли к следующему этапу своего развития, а вторые просто прожигают жизнь, и им дают время осознать свое предназначение...

nataly_usachova

этот мир придуман не нами, мы здесь гости... и если кто-то ушел из гостей во время - это ещё один показатель его порядочности... ну, а мразь, ее только могила исправит

Марина Шестакова

Я думаю,что и мразь конченная тоже достаточно часто уходит из жизни.Просто мы с Вами знаем больше хороших,добрых людей- вот нам и кажется,что мразь бессмертна.

Ане4Ка))) Всегда Ваша...

Какой бы человек не был, когда он уходит нам его не хватает... Откуда мы знаем, может он мразь, а внутри он добрый... И мы жалеем что мало узнали о человеке...

Марианна Бабушкина

вы похоже с этим сталкивались... Бог отбирает у нас лучших. видимо он считает, что они ему больше нужны, чем нам. Но это несправедливо, по отношению к нам

Ольга Лещенко

Тварей на самом деле не так уж много - просто они так расставлены, что мы все время на них натыкаемся. Они нужны, чтобы мы знали куда мы можем скатиться.

Игорь Беляев

почему вопросы повторяются???????????????????????7 АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Дарья Буриченко

господу видней! Значит тем людям которые творят зло дан шанс на исправление своих ошибок, а миссия других закончена на этой земле

Лена Третьякова

земля это то место в котором мы исправляем свои ошибки,поэтому хороших забирают,они исправили свои ошибки,а плохие пусть учатся

Наталья Наталья

Звезды на миг появляются в нашей жизни,светят нам,согревают нас и улетают в неведомую даль,навсегда оставаясь в наших сердцах.