Сергей К

Настоящая женщина - как орнитолог: сначала она мужчину окрыляет, потом окольцовывает, а затем ощипывает?)

Ответы · страница 2
Raisa Minaeva

)))))))))) я думаю что именно этого и хочет мужчина. чтобы его окрылили окольцевали и общипали...

Raisa Minaeva

Саш, ну отнесись с юмором, какой мужчина хочет жить бобылем? я думаю, что мужчина, так же как и женщина хочет иметь семью. и если говорит, что : меня моя пообщипала... то наверное и доволен этим... ( поубавилось эгоизма, лихачеста, появилась степенность и т.д)

Александр Игнатенко

о, этот собственный опыт - сын ошибок трудных... не даёт с юмором относиться... хотя и смешно, наверно?

Raisa Minaeva

ну теперь поняла!!! ты ассоциативно воспринимаешь "пообщипала" как "обчистила" или "обобрала во всех отношениях" или еще как нервы ободрара... так что-ли? но в таких случаях веддь не скажешь "меня моя" а скажешь " меня бывшая"

Александр Игнатенко

так я о бывшей как раз и толкую!

Raisa Minaeva

да забудь... ну не реагируй что-ли! ведь давно с другой живешь!

Татьяна

по сути- верно, только не про всех женщих. А еще бывают мужчины, у которых ощипывать нечего

Наталья Медведская

Тогда, смотря на современных мужчин, понимаешь, как мало "настоящих женщин-орнитологов"

Татьяна Борисова

Ну зачем так грубо.Не все женщины ощипывают вы дайте ей что она хочет и вопрос исчерпан.

Инна S

Где вы таких орнитологов-варваров встречали! Поймали, окольцевали и отпустили на волю!

Людмила Ротару

Судя по всему мужчина найдет способ попасться в руки,думая,что он свободная птица.!...!!!!

Не
Неангел

настоящая женщина окрыляет всю жизнь. окольцовывают ботанички, а ощипывают кухарки.

Надежда Рощеня

С первыми двумя выражениями согласна, с третьим нет " ...а затем отслеживает полет..."

Асель Микентаева

Настоящим женщинам, так же, как и настоящим мужщинам все удается, как нельзя лучше.

у вас какое-то неправильное представление об орнитологах. Ощипывают - кухрабочие.

Анастасия Слуцкая

Настоящая женщина сделает так, как нужно ей и мужчина об этом даже не догадается=)

Владимир Веселов

Другими словами, женщина приводит мужчину в товарный вид: вид ощипанной тушки...

Константин Шаламов

Это смотря какой мужчина попадётся. Может получиться и с точностью до наоборот.

Наталья Гавриленко

К сожалению все большее количество мужчин становятся похожи на "орнитологов".

Ирина Кочкина

это зависит еще и от мужчины!!!! орнитолог твоя женщина или просто она счастлива с тобой.

Оксана Осадчая

Это не настоящая женщина, а скрытый орнитолог,и где только вы их находите???????

Елена

Для начала-как настоящий орнитолог-изучает повадки... а потом все остальное ))

Ника

как всё верно, только потом в кастрюльку кладёт и на медленный огонь ставит

Ольга Габова

зачем же так о женщинах...обидно даже...все разные, как и все мужчины разные...

Наталия Соловьева

Причем разные. Одни - окрыляют, другие - окольцовывают, а третьи - ощипывают.

Наталья Бондарева

А также окрыляет, поддерживает, вдохновляет, обихаживает, любит, наконец...