Сергей К

Настоящая женщина - как орнитолог: сначала она мужчину окрыляет, потом окольцовывает, а затем ощипывает?)

Ответы · страница 9
Ирэн

Это где так?

Сергей К

Ну так ЗАГС то так себе. Кто туда пришел, и с чем пришел.

Сергей К

Эх женщины. Ищите не приятное а надежное.

Сергей К

Как говорят пессимисты если у вас всё хорошо значит вы что то не знаете)

Сергей К

Девушка что вы скажете про любовь- Не знаю. Я мужу не изменяла)

Сергей К

Любимому изменять не стоит

Ал
Алекс

Так и есть

Гр
Грета

охотница

Гр
Грета

примерно!)

Майя Петрова

😅😅🤣👍

Марина

А опыты??

Егоров Игорь

ощипывают не орнитологи а повора

Ка
Кать

ойойой)

Сергей К

Ни у кого нет а у тебя будет.

Ка
Кать

Хочу домой, в пижамку, кроватку.. и не трожьте меня...

Сергей К

Тоже нашла занятие. А с виду серьёзная дама.

Сергей К

Спроси у соседей. Они может в курсе.

Сергей К

Вот уроды. Бросили на произвол судьбы.

Аделина Свабода

ну дык.

Аделина Свабода

а то, сама все сделала, в теневой политике и все же и отдала? а делиться?

Николай Смирнов

Точно.

Красота

Гы гы

Алексей

нет женщина это пуля со смещённым центром тяжести... попадает в сердце , бьёт по карману и выходит боком...

Красота

Ага ага

Сергей Москвитин

Женщина как мороженое. Сначала холодная, потом тает, потом липнет

Красота

Сказочники....

Сергей К

Женщина это бомба с часовым механизмом, только часы работают по никому неизвестному принципу..

Сергей Москвитин

мужчина как банный лист. сначала липнет, потом смывается

Николай Агальцов

Ощипала, опалила, сварила, съела, а потом всю жизнь вспоминает, что крылья кошке отдала... А ощипанный петух все равно прокукарекает...))

Виктор Соловьев

👍😊

Пелагея

Ну

Пелагея

..это только для мужчин птичьих пород.. 😉

Александр Грызлов

Да

Людмила Канивец

😊