Александра Шампанова

Правда, когда Катя поехала с Мишей на дачу, она знала на что шла и пошла на это ещё три раза?

Ответы
Котлогазстрой Сибай

!!!!)))")Мы повстречались весной по-пьяне,И поженились раз пять с порога.Когда я утром на Глашу глянул,то сразу понял,что выпил много."Из моей пародии на известную песню.

Александра Шампанова

А мне Мишу жалко..*))))

Котлогазстрой Сибай

Ага,"раньше в рамке кто висел?-Пьеха!"

Александра Шампанова

Не поняла.

Котлогазстрой Сибай

Да и не против,вобщем,я любви к Мише.

Александра Шампанова

Бедный Миша до сих пор лечится.))))

Сергей Назаров

Стать мужчиной помог мне Аллах!!!! Стать второй раз мужчиной помог мне Аллах!!! И когда я уже уходить собирался, третий раз стать мужчиной помог мне Аллах!!

Саша Иванов

Друзья пригласили меня на дачу ухаживать за клубникой. Из их объяснений я так и не поняла почему усы у клубники надо обрезать обязательно голой.

Princ_Korum

да хоть и 10😝😝😝😝нам то какое дело.😝😝😝

Александра Шампанова

Утибозимой...*)))

Авраам Чулпанхаматов

Она попросила, чтобы он вошел в ее положение. Он вошел, потом еще и еще раз и ушел, оставив ее в ее положении. М. Жванецкий.

Олег Тафинцев

вовочка спрашивает маленькую машеньку: - машенька а вы женщина горячая? - ни знаю,но когда с горшка встаю, то пар идет.

Vyacheslav P.

- представляешь, мне вчера изнасиловали в вашем парке!
- да ты что? и что будешь делать?
- завтра опять пойду...
😃

Юрий Баранчиков

Пардон , сударыня ... Вы уж определитесь; Катя шла на дачу или ехала?А может они с Мишей ехали на дачу показаний?

Александра Шампанова

Юра, не цыпляйся - накажу.

Юрий Баранчиков

Опять без сладкого? Тогда я с Мишей и Катей на дачу...У Кати ещё сестра есть ... Старшая...

Александра Шампанова

Ну, Юрка, размечтался...*)

Юрий Баранчиков

А нет ничего не возможного...Тем более под Новый Год всякое случается... Так может и ВЫ с нами, на дачу.?... Только не показаний..

Александра Шампанова

Юра, а ты думать умеешь?

Евгений Л[Арк]И

работа, бесконтактная доставка по городу. зп минимум 40К в неделю.для устройства пиши в те-ле-грам vnk1606

Евгений Семизоров

Так же "залетел" известный советский футболист Эдуард Стрельцов, где всё было по обоюдному согласию.

Виталий Алпысбаев

Женщины всегда знают чего от них хотят, и поэтому не надо потом кричать что вас изнасиловали!

Виктор Шаламов

Именно так это и будет расценено в суде. Суд - это нередкое окончание таких "дачных" встреч.

По
Повторюшка

Правда, когда Катя поехала с Мишей на дачу, она знала на что шла и пошла на это ещё три раза?

Petr Marchenko

....это к чему, простите? И Миша и Катя знали куда и зачем едут !!!!!! Поэтому и ехали .....

Олег Николаев

Конечно! Вначале посадка.., потом - прополка... и в третий раз уборка - уборка урожая.

Ма
Максим

видать что Катя втянулась в процесс выкапывания картошки и сделал три подхода

Елёна

блин.. хожу-кричу - маньяк, выходи!, - не выходит, зараза..)) боится, наверное..))))

Vitas Belorus

Желать мне в понедельник доброго утра - какое тонкое женское злорадство... а я вчера чуть-чуть не умер...

Елёна

чуть-чуть не считается..)))))

Vitas Belorus

Вашими молитвами... P.S. Пусть голова с утра пуста,
Но мысль в мозгу одна засела.
Ну почему, когда ты лечишь душу,
Всегда страдает твое тело...

Елёна

тело за нас в ответе..)))

Александра Шампанова

Витас, хорошо сказал.

Юлечка Никитич

А большой ли выбор: не гребешь - получи граблями, не копаешь - получи лопатой!

Олег Таб

а вот Миша не знал,что Катя его пригласила на дачу в качестве землекопа...

Александр Непокорный

конечно..могла и тремя разами не отделаться, а попасть на групповуху