Дмитрий Журавлев

Чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки - как вы думаете, кто сказал?

Ответы · страница 7
Жанна

Не есенин ли?

Жанна

К сожалению да или к сожалению нет)))

Жанна

Нет, не знала. Спасибо, буду знать))

Po
Positive***

Генрих Гейне

Дмитрий Журавлев

Общаясь всюду и везде, как больно видеть ложь во фраке, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки . Я столько видел горя от друзей. . И столько бед и мук омыл слезами,. Что в смертный час уж лучше умереть, Чем уцелеть и снова жить с друзьями

Po
Positive***

От фальшивых друзей нужно избавляться, и чем быстрее, тем лучше.

Юлия ;-))

гейне генрих

Юлия ;-))

что то не так??))

Светлана Брызгалова

кто-то из КВН

Светлана Брызгалова

а кто же тогда, я эту фразу слышала первый раз лет 12 назад от Криворожского КВНщика

☀️ Ольга☀️

Генрих Гейне

Анжела Бахова

вы и сказали

Дмитрий Журавлев

Общаясь всюду и везде, как больно видеть ложь во фраке, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки . Я столько видел горя от друзей. . И столько бед и мук омыл слезами,. Что в смертный час уж лучше умереть, Чем уцелеть и снова жить с друзьями.

Анжела Бахова

Вы не правы, но не все же ведь лживые, почему вы всех гребете под одну гребенку, так нельзя

Мария Колендо

может Чехов?

Мария Колендо

буду знать, фразу слышала. а вот автором не интересовалась

Ната

не согласна

Дмитрий Журавлев

Причем здесь правы-неправы)))

Вера

Шопенгауэр.

Вера

скажу чесно.искала ответ в интернете..вот таков был результат.:)

Лена Власова

мой сосед)))

Дмитрий Журавлев

Не его стихи: Общаясь всюду и везде, как больно видеть ложь во фраке, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки . Я столько видел горя от друзей. . И столько бед и мук омыл слезами,. Что в смертный час уж лучше умереть, Чем уцелеть и снова жить с друзьями.))))))

Лена Власова

что,друзья подвели сильно,да?

Дмитрий Журавлев

да не меня)))) генриха гейне видимо)))

Лена Власова

но почему-то у вас такой вопрос возник...

Дмитрий Журавлев

просто вопросик))) ничего личного)))

Лариса Бочкарёва

Раневская ?

Лариса Бочкарёва

Раневская тоже что-то похожее говорила.

Акбилек Борашева

подскажите

Акбилек Борашева

да люди часто предают, правильно сказано

Светлана Евтушенко

борменталь

Светлана С.

я сказала

Галина Елыжева

раневская ?

Галина Елыжева

ох ты екорный бабай , как же я так лоханулась то ?

Валентина Стрижевская

люди лучше

Валентина Стрижевская

Муж с машиной - ерунда. Муж готовит - это да

Дмитрий Журавлев

Только насчет 2го - при условии что и жена готовит)

Валентина Стрижевская

тогда муж с машиной - ерунда

Дмитрий Журавлев

Мне много не надо, я хочу все?))

Ирина Титова

Раневская?

Ирина Титова

а так на Реневскую похоже))

Maria Worth

..Шариков).

Maria Worth

..в моем Городе Проживал ...собачка))))

Дмитрий Журавлев

скорее вы в его городе проживаете))))

Maria Worth

...ой ...У Нас Город Известен и Гробами со Скрипками!!!

Blondes Gift

Хэмингуэй

Blondes Gift

Упс, ошибочка, Гейне. 🙂 😞

Инга *******

кошатник)

Инга *******

Спасибо) увижу в выходные-передам)

Дмитрий Журавлев

ага))) все равно не передадите))) у вас сколько...время?)))

Инга *******

передам ..передам ..я если обещала- сделаю!!!3.29 а у Вас?

Инга *******

ОГО ))Вы выиграли) ... совища я ..а вообще я в танках ..сейчас)) вот- отвлеклась)

Инга *******

там всё , как всегда.... по всякому)

Фарида Акимова

не помню..

Дмитрий Журавлев

Общаясь всюду и везде, как больно видеть ложь во фраке, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки . Я столько видел горя от друзей. . И столько бед и мук омыл слезами,. Что в смертный час уж лучше умереть, Чем уцелеть и снова жить с друзьями))))))))))))))))))