Аркадий

Есть ли кто из свидетелей трагедии в Магнитогорске, кто видел самое начало, вот, говорят, что первыми прибыла толпа корреспондентов, это так?

Ответы
Павел Пахин

вполне возможно ...при современном развитии средств связи .... вспомни ВИШНЮ . десяток хакеров ....устроили многотысячный митинг .....здесь власти сказочно повезло , что не воспользовались ситуацией хакеры , повод был замечательный ТЕРРАКТ , бей черных , круши базары ....

Аркадий

А хрен его знает, что было.

Павел Пахин

массовых беспорядков не было ...смотри в ютуб , там это сразу выкладываетсЯ ...в Караганда сейчас начались волнения по поводу убийства армянами местных ....

Аркадий

Ладно....

Ол Райт

почему-то мне это не удивительно.... может, корреспонденты более мобильны, чем спасательные службы ? ведь им проще простого - сел на машину и помчался.... а спасателям ещё собраться надо....

Аркадий

Да, но выходит, что ждали?

Ол Райт

тогда это - очень ужасно.... вот если бы ждали открытия нового завода, или новой электростанции... а сейчас ждут только плохого....

Аркадий

Непонятно...

Лариса Евтушенко

Насчет них я не знаю, а вот дрон летал. фото он делал. Слышала , что подъехала какая то машина... была стрельба, а потом взрыв....но это только на уровне слухов....

Аркадий

В том видео, что мне прислали, стрельбы нет.

Лариса Евтушенко

но что-то произошло, это точно, я думаю....

Аркадий

Они слышали взрыв.

Лариса Евтушенко

но ему явно что-то предшествовало....

Аркадий

Нет, ничего не слышали.

Лариса Евтушенко

тоже может быть....

Галина Болотова

Сегодня смотрела видио В то время как произошло обрушение по лестнице спускались люди И их все завалило Это страшно! Грохот пыль сирены

Аркадий

Вы видели первое обрушение или второе?

Галина Болотова

Первое Вначале был взрыв где-то на этаже Стены вывалились и люди спускались по лестнице

Аркадий

Т.е. вначале отвалились стены лестничной клетки?

Галина Болотова

Я поняла так Людей-то видно А потом все полетело Снимал мужчина из дома напротив Отборный мат и растерянность Это ужасно!!!!

Аркадий

Я тоже видел это видео. Похоже на взрыв газа

Ко
Константин

гадостей всегда успеют понаписать те кому нужен пиар на трупах

Аркадий

Мне прислали видео. Вначале взрыв был в одной квартире на третьем этаже и разрушения были небольшие. А потом, через минуту рухнули два подъезда.

Ко
Константин

так камер сейчас везде много и на офисах и на магазинах везде много

Аркадий

Съёмка из дома напротив.

Надежда Компас - Но Не Твой!

у меня есть видио с соседнего дома снимали.

Аркадий

С самого начала? Можно посмотреть?

Моня Гершензон

Вы хотите сказать, что их предупредили ДО ?

Аркадий

Мне намекнули. Я посмотрел видео. Не похоже.

Моня Гершензон

а про спецоперацию в маршрутке, о которой проговорился Песков?

Аркадий

Я не слышал. И такой, как Песков "проговориться" не может. В принципе.

Моня Гершензон

Президент ездил в Магнитогорск? ...

Аркадий

Вроде ездил.

Моня Гершензон

о! Вы уже в непонятках ... ездил ... взрыв в маршрутке, стрельба в это же время , - случайность?

Аркадий

Не слышал вообще о таком.

Алевтина

Может и так, это их работа и заработок

Дмитрий

это так сложно узнать смешно

Татьяна Сентюрева

у нас теперь всегда так

Аркадий

Вопрос, откуда узнали?..

Татьяна Сентюрева

вопрос.......

Ар
Арина

Это факт?

Аркадий

Вот и хочу узнать.