Monia Rachkin

Вы надеетесь что украинцы забудут о захваченном Крыме,или будет вражда на века?

Ответы
Алла Ярошенко

Крым без Украины-это не Крым, а вражда из-за Донбаса. Его разрушили, а теперь хотят вернуть в Украину, что бы его востановить за счёт украинских денег. Так как в России деньги на исходе.

Monia Rachkin

Вы верно мыслите.

Timur Miryakupov

Время каждого в итоге подходит к концу! Быть может лет через 20 к власти придет,такой же политик ,как Никита Хрущев! И вновь подарит Украине "Крым"

Timur Miryakupov

Я не из России, и честно сказать мне не понятен Русский ход действий! Будем наблюдать

Timur Miryakupov

Я не из России, и честно сказать мне не понятен Русский ход действий! Будем наблюдать

Timur Miryakupov

Я не из России, и честно сказать мне не понятен Русский ход действий! Будем наблюдать

Timur Miryakupov

Я не из России, и честно сказать мне не понятен Русский ход действий! Будем наблюдать

Timur Miryakupov

Я не из России, и честно сказать мне не понятен Русский ход действий! Будем наблюдать

Евгения

Прднимется народ на народ и Царство на царство..признак последних дней!

Monia Rachkin

Нет мои убеждения личные.К религии была вопросов на которые не было ответов.

Евгения

Когда есть свобода выбора это замечательно!Главное правильно этой свободой пользоваться...

Monia Rachkin

Я свободой не пользуюсь на домной есть власть.

Вадим Г.

всё от руководства зависит...

Monia Rachkin

Нет от народа.

Alena Nik

Вражды не будет, скоро все изменится на земле.

Monia Rachkin

Пока у русских радость, а у хохлов злоба.

Alena Nik

Вы слышали, что над всей землей будет править одно Правительство?

Monia Rachkin

К этому шло,но Путин нарушил законы.

Alena Nik

К этому все и идет и никто уже не сможет помешать.

Monia Rachkin

Путин нарушил законы мироустройства.

Лариса

Вражды не будет. НЕкому будет враждовать.

Monia Rachkin

Уже есть вражда и блокада.

Лариса

Успокойтесь! Все умрут и не будет ни вражды, ни блокады.

Monia Rachkin

После чего умрут?Может Путин бомбу бросит?

Таирия

Пусть помнят и знают - может быть и так))

Monia Rachkin

Вот пишут в Питере автослесарь на фирме 75 000,а в Ростове такой 20 000.Почему такая разница?

Таирия

Вы меня умиляете!))) Обещают, еще не значит - дадут)))

Monia Rachkin

Так вот звонил подтвердили, посмотрев моё резюме.

Таирия

Так это н, наверное, оклад?

Monia Rachkin

Я о таком разбеге зарплат по регионам,а не о окладе.

Елена Боталова

может, здравый смысл восторжествует....

Monia Rachkin

Значит вражда.

Лариса Мельникова

какая глупая постановка вопроса...

Monia Rachkin

В России та же проблема.Взятки берут все чиновники и воруют их казны.

Лариса Мельникова

это везде есть . Вы всё таки посмотрите фильм, там нет ни слова ни о России ни о Украине , но становятся понятны все мировые проблемы, а мы всего лишь часть мира

Monia Rachkin

Россия и Украина полуфеодальные отсталые страны по этому к ним малый интерес.

Лариса Мельникова

ты что зациклен только поливать грязью или вообще ничего не понимаешь? Просто посмотри фильм , если хоть чего нибудь соображаешь

Monia Rachkin

Смотрел и читал по этому у меня своё мнение.

Галина Ясная

Все уляжется и будет нормально.

Monia Rachkin

А ненависть только нарастает.

Галина Ясная

Неправда.Может среди вашего окружения.Мои родные и близкие, друзья и просто люди стали понимать ,куда завела их власть.Я ваше мнение не оспариваю,вы имеете на него право.

Monia Rachkin

Русских стали ненавидеть за их отношение к Украине и её народу.

Галина Ясная

Ну вы о себе говорите,вы не весь народ украинский,к счастью.

Vova

будет,это большая ошибка..

Monia Rachkin

Многие этого не понимают.

Свами Мари

не простят точно

Свами Мари

не слышала

Monia Rachkin

Вы недавно родились?

Свами Мари

Я политикой не интересуюсь

Monia Rachkin

И я ею не интересовался до этой войны.

Свами Мари

А Я не буду

Руфина Заинуллина

Они уже забыли....

Руфина Заинуллина

это пока от хохлов..- приучим... заменим всё будет хорошо. вон сколько рвутся в Крым..

Monia Rachkin

Крым это яблоко раздора придуманное окружением Путина для отвлечение народа от насущных проблем.

Руфина Заинуллина

ну вот ... всё как всегда он виноват..

Monia Rachkin

Он пока ещё числится главой государства и гарантом конституции ,которую уже давно похерил.

Руфина Заинуллина

не люблю спорить.

Веточка. /

глупый вопрос....

Веточка. /

)))))))))) вот это то и смешно,он у них во всём виноват...)))

Лариса Мельникова

Посмотри фильм "Процветание" и будет всё понятно

Веточка. /

посмотрим...

Лариса Мельникова

фильм американский

Веточка. /

хорошо...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

а он захвачен?

Monia Rachkin

Ну и что они там делали?

Лариса Мельникова

они готовы ничего не делать и чтобы им за это платили

Monia Rachkin

Они и в Украине так же работали ,но это не основная масса.Хохлы работящие и не пьют.

Лариса Мельникова

за ворот льют

Monia Rachkin

В России так!

Елена Горн

мне пофиг

Елена Горн

конечно

Monia Rachkin

Удачи вам!

Елена Горн

и вам не хворать

Monia Rachkin

Спасибо!