Сергей.

- Умер Ленин. Архангел Гаврила говорит: - В Бога не верил, церкви разрушал, церковников расстреливал - в АД его. - Через некоторое время чёрт приходит к Богу и просит чтобы тот забрал Ленина. На вопрос Бога: Почему? - Чёрт ответил: Всю бумагу на прокламации истратил, нечем дрова поджигать, да и некому, всех чертенят в пионеры принял. Теперь они целыми днями ходят колонами с барабанами. - Ладно давай его ко мне, попробую перевоспитать, решил Бог. Ещё прошло некоторое время. - Идёт Бог, навстречу ему чёрт и говорит: - Привет Бог!- Во первых не Бог, а товарищ Бог, а во вторых мне некогда, на партсобрание спешу. - И добавил: "Бога нет! Это моя партийная кличка"

Ответы
Ольга Дмитриева

а ведь мы тоже были октябрятами.пионерами и комсомольцами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ва
Валентина

класс! не слышала такого! 😄 😄