Артур Сибгатов

Какие поговорки любите?

Ответы · страница 2
Ма
Марго

В СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДОВ,ЯБЛОКО ОТ ЯБЛОНЬКИ НЕ ДАЛЕКО УПАЛО,З ПІД РИНВИ І НА ДОЩ,ЯК НЕ ГІВНО ТАК ТРІСКА и т.д

Анастасия-1998

любишь кататься люби и саночки носить,работа не волк в лес не убежит,боишся не делай,а делаешь не бойся.

Николай Морозов

На дворе трава ,на траве дрова,на дровах братва,у бротвы трава,как курнет братва!вся братва в дрова.

Настя Резвая

Тише едешь-дальше будешь.Без труба не вынешь и рыбку из пруда.Яблоко от яблони не далеко падает...)

Людмила Петрова

Сколько раз убеждалась: не делай добра-худа не будет. Мне она не нравится, но она---работает)))

Галина Шабалтас

1.семь раз отмерь,один раз отрежь.2.Любовь не зла,полюбишь и козла.3.что посеешь,то и пожнёшь.

Юлия Бондарева

Без труда не вытащишь и рыбку из пруда...За двумя зайцами погонишся,ни одного не поймаешь!!!

Dark Heart

работа не волк,а так же баба с возу стринги видно),а так же не лает не кусает значит сдохла)

Михаил Проценко

Смейсяи весь мир будет смеяться вместе с тобой,плачь и ты будешь плакать в одиночестве.

Олеся

китайская понравилась "выбрось свою мудрость Кху Ям, если она не решает твои проблемы"

Вера Ерофеева

Поступок рождает привычку, привычка создает характер,характер определяет судьбу.

Владимир Третьяков

разные, иногда цитирую расхожие фразы. часто Высоцкого. Лишь бы к месту ложилось

Василий Парамей

Бог создал три зла-бабу, водку и козла...,а также Что можно попу, то дьяку зась ... 🙂

Лейла Бабаниязова

без труда не вытащишь рыбу из пруда. Тише едешь,дальше будешь. Молчание золото.

Мария Калинина

Латинские. Они очень красивые и умные. Например: Dum spiro, spero.- "Пока дышу, надеюсь"

Ольга Заяц

Не плюй в колодец,пригодиться водицы напиться!Не буди лихо,пока оно тихо и т.д.

Галина Валгаева

без труда не выловишь рыбку из пруда; любишь кататься- люби и саночки возить...

Елена Батасова

те что приходят в ответ на ситуацию.особой любви и приорететов не испытываю

Андрей Молот

Капля воды, попавшая на пьяную буйную голову, превращается в шипящее масло.

Ислам

Хуево, когда твой статус "Я сейчас умру" нравится почти всем твоим знакомым.