Чужой

Вы тоже узнали от учителя физики что Земля вертится. А от учителя труда - на чём именно вертится?

Ответы
Юлия Александровна

у нас у учителя физики кличка была Теленок))))))))))))))))))))он так бухал что все рассказал сам и что вертится и на чем вертится ))))))))))))))))))))

Чужой

😄

~L
~Eva Lansca~

Учительница по труду не рассказывала нам это !! Мне это пьяный папаша рассказал!!

Вера Гудкова

на чём вертится до сих пор не знаю

Чужой

😱