Максим Князев-Анархист

жить спокойно или искать приключений?

Ответы
Николай

Лучше искать, иначе они всё равно найдут тебя сами, в самый неподходящий момент!)))

Юлия Позывай

МНЕ БОЛЬШЕ НРАВЯТЬСЯ ЖИЗНЬ С ПРИКЛЮЧЕНИЯМИ,ТОЛЬКО ВСЕ В РАЗУМНЫХ ПРИДЕЛАХ

Ви
Вита

Успей попробывать все,но ни на чем не останавливайся,а то закумаришь...

Марьям Галина

ecli ti zadaesh takoi voproc, to dymau, ne cmojesh jit cpokoino. potomychto pokoi -eto tolko dlya tex, kto nichego ne xochet 🙂

Анатолий Перевезенцев

одно другого не исключает. "спокойно" - это отдых перед приключениями

Le
Leonid19548

Хотелось бы жить спокойно, но на свою ж..., всегда приключения нахожу.

Iv
Ivashhenko-58

Ну, я, их ищу с детства-так получается, сейчас, правда, гораздо меньше

М*
Маргарита **********

так-то наверно спокойно...но меня всё время тянет на приключения...))

Лариса Абызова

ИЩИ СПОКОЙНО ПРИКЛЮЧЕНИЯ,КОТОРЫЕ ПРЕВРАТЯТСЯ В СКАЗКУ..

На
Наташенька

жить спокойно быстро надоест,а приключаться надо уметь

Денис Сергеевич

приключения, они всегда заманчевы. только, tckb yt yf gzne. njxre

Владимир Веселов

Искать приключений, если тому соответствует возраст.

Владимир Веселов

Светлана Томилова

иногда не помешает небольшой выброс адреналина

Константин Стемковский

Приключения потому что риск дело благородное...

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

попа нам зачем чтоб искать на нее приключения

Евгений Дружинин

живи спокойно, а приключения тебя сами найдут

Борис Красников

Жить спокойно. Приключения сами нас найдут

Пётр Неверковец

приключения, будет что внуком рассказать

Ир
Ирина

а если они сами находятся, приключения :?